Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Надо срочно привлекать ООН!

Надо срочно привлекать ООН!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я житель культурной столицы, не могу я так сразу на судыря на скочить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда с Лахты 2 поедете уже определились?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не вижу, вижу! Тяжелое устройство летает метрах эдак в полутора над землей и рождает пароноидальные опасения под видом мыслей, которые потом вываливает на Пикабу. Устройство это — твоя бошка.


Впрочем, ты мог бы привести какую-то статистику получения травм от упавших беспилотников, сравнить с общим их количеством на руках у страшно бесконтрольного населения, то есть что-то убедительное вместо демагогии произвести на свет. Справишься?


Если же нет, то всё равно не беда! Есть и иной выход! Комната с мягкими стенами, полом, потолком и дверью на замке — и ничего тебе угрожать не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли в полутора метрах... Думаю сантиметров 40 максимум. Он у нас пикирующий бомбардировщик)

7
Автор поста оценил этот комментарий

И беЗпилотники

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты реально не видишь опасности в том, что довольно тяжёлыми летающими устройствами бесконтрольно и где попало пользуются все кому ни лень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все кому не лень, а Air Force))) Ты читаешь плохо?)

15
Автор поста оценил этот комментарий

да, этого говна везде хватает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под кроватью смотрел?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, я знаю, что ТС украинский тролль, но все равно так и не понял к чему это.

Украинские тролли публикуют скрины троллинга других украинских троллей на российском сайте? И?

Или это саморазоблачение такое?

В чем прикол-то?

Или ТС гнобит конкурента?

раскрыть ветку (1)