Надо отдать должное «Игре престолов»

Надо сказать спасибо сериалу и его создателям.

Спасибо за смелость перенести эту историю на экраны(никто не хотел браться до них), что выбили на это деньги, что старались первые сезоны, да так что нас всех захватило, а многих ещё и познакомило с замечательными книгами.

Вот за это им спасибо.

P.S. А то что они все просрали без литературной основы, ничего не поделаешь они не Мартин...

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так там разные режиссеры и сценаристы - то что круто сделали одни другие просрали в последнем сезоне. нужно благодарить первых и проклинать последних, а не всем спасибо

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫ мягко говоря не совсем правы, Бениофф и Вайс сценаристы от начала и до конца им помогали разные люди и режиссеры но они главные продюсеры и сценаристы шоу, так что люди те же самые. Просто им это надоело они хотят рубить бабло на сериале по ЗВ, вот и слили Игру по быстрому.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как прав, в начале в сценарии им помогал сам Мартин и еще Джейн Эспенсон, Ванесса Тейлор и Брайен Когмен. а когда они сами начали выдумывать тогда и полезла полная чушь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите разные, но ядро - главные "создатели" абсолютно те же, последнее слово всегда было за ними, они же и продюсеры сериала. Помогал не значит все писали за них, я не спорю с тем что конда книжный материал кончился их "внезапно" поразила творческая импотенция, потому что без литературной основы они ноль. Ну хоть с ней не просрали на том и спасибо.

Вообще главная заслуга сериала в том, стали экранизировать сложные вещи с разной степенью успешности но все таки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку