Надо больше спать

Последняя неделя 2015-ого выдалась сложной. Документы, которые нужно было изучить за неделю, не помещались в шкаф. Спал я по 3-4 часа.


И вот, уже виден конец -- на календаре 30-ое. Я добрел утром до автобуса. Сел между амбалом и жирной теткой. Пригревшись, мне удалось задремать. А автобус необычный - на кольце он не уходит в депо, а разворачивается и едет обратно по маршруту.


Проснулся я, когда транспорт притормаживал перед моим домом. С уверенностью. что за плечами тяжелый рабочий день, я вышел, поднялся к себе и засопел в подушку.


Но неделя была и правда тяжелой: никто моего отсутствия не заметил. На работе все были в таком же состоянии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды приснилось что на следующий день не будет пар по матлогике. Ну я проснулся, вспомнил что их не будет и дальше спать... на следующий парах оказалось что те пары как раз были и там была контрольная, которую я, соответсвенно, не делал, за что препод до конца курса ебал мне мозги и что в конечном счете стало причиной отчисления. такие дела.

раскрыть ветку (33)
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то снилось, что надо сдавать матан, а я не знаю вообще ничего, учи-не учи, полный ноль. Пника, страх. Просыпаюсь, а мне 33.

раскрыть ветку (13)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Матан не прощает. Матан не забывает. Жди.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ссукаа...
Мне 33 и я до сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту от того, что мне сука диплом защищать, а я его блять даже не читал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня самый страшный сон - нужно сдавать диплом. Думаю - как так-то, какого хрена я снова вписалась учиться?!? Третий диплом я сама писать не осилю!! Какого хрена происходит?!?

Просыпаюсь, осознаю, но вот это паническое состояние потом еще пол-дня проходит.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Потом еще раз просыпаешься, а тебе 65
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и ты в криокамере
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ещё раз просыпаешься, и тебе надо матан сдавать, а ты не знаешь вообще ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом еще раз засыпаешь и... не просыпаешься.
Автор поста оценил этот комментарий
Потом ещё раз просыпаешься.

В раю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подобное было. Наверное, это единственное, когда радует возраст и вся эта чушь позади.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне иногда снится, что я не доучилась в школе и надо закончить программу. И я до работы прихожу в свою школу и иду на уроки. И такое чувство неприятное прям бррр...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или снится что первое сентября, ты идёшь в 11 класс уже здоровой 27-летней детиной, и тебя не покидает чувство "какого хрена я так долго учусь?!".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, такой же возраст. Иногда во сне на экзамене сижу перед учителем тот задаёт вопросы а я даже не могу понять какой это предмет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так про диплом или про выход на сессию иногда снится, что вот уже скоро) И так очково во сне что нифига не посдаешь, ничего не готово, хотя там чувствуешь себя не во сне, а утром просыпаешься и да, тебе уже за 30))

148
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз экзамен проебал. У меня вообще со снами проблема, я периодически луначу и слабо соображаю где реальность, а где сон. Если мне в 3 часа ночи позвонят и что-то сообщат, к утру я это наверняка забуду. А в тот раз мне приснилось, что мне ночью позвонил одногруппник и сказал, что экзамена не будет. На утро я решил, что этот звонок был настоящим и меня не смутило, что этот одногруппник уже месяц как отчислен.
раскрыть ветку (15)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Этот одногруппник после отчисления стал своеобразным ангелом смерти, приходящим за нерадивыми студентами.
71
Автор поста оценил этот комментарий

Подмена реальности, она такая.

раскрыть ветку (7)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Три лыжника приезжают на зимнюю олимпиаду и размещаются в гостинице.

Администратор им говорит:

- Вы знаете, остался свободным только одноместный номер. Там большая

кровать, вы сможете поместиться, но будете ли вы спать втроем?

Спортсмены переглянулись. Делать нечего, согласились на одноместный

номер.

Прошла ночь. Утром просыпаются. Tот, что лежал справа с краю говорит:

- Мне такой сон приснился, будто я всю ночь девку в задницу дрючил.

Такой кайф!!!

Тот, что лежал слева с краю:

- А мне приснилось, будто мне баба всю ночь миньет делала. Во классно

было!!!

Tот, что оказался посередине:

- А мне чудилось, что выхожу я на дистанцию. Две палки в руки. И гоню

что есть мочи. 30 метров до финиша - и палки обмякли!

раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Фу...)) А еще есть?))
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если "фу" то есть вот это:

Шёл солдат (хз куда и от куда) видит дом, а ему жрать охота и спать. Стучится, открывает бабка. Он:

-Здарова, мать, можно у тебя поесть, переночевать?


- Да переночевать то можно, но жрать у меня нечего.


Ну ничего не поделать солдату, согласился и на том. Ночью, когда бабка спала, солдат обшарил хату и нашёл под кроватью у бабки кастрюлю с холодцом. "Вот же сука жадная" - подумал солдат и съел сколько смог. На утро бабке говорит:


- Мать, что ж ты наврала, что жрать у тебя нечего. под кроватью целая кастрюля холодца стоит?


- Да то не холодец, сынок, это я туберкулёз туда схаркиваю.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Странноватое чувство юмора у автора
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно?)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже скиньте)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный анекдот :)

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже подобная херня была в школе, поэтому я переспрашивал всех друзей по несколько раз, что, где и как, чтоб не дезинформировать самого себя.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец, у тебя там Начало с ДиКаприо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывало и похлеще, особенно под утро. Я как-то раз очень хреново спал и мне несколько раз за ночь приснилось, что я проснулся, взял телефон, а на часах время уже 15:00. В итоге я проснулся с уверенностью, что я проспал. Оказалось, еще и 10 утра не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты несколько раз возвращался во времени.
Автор поста оценил этот комментарий
Так понятно, у него-то экзамена не будет,раз он отчислён!
Автор поста оценил этот комментарий

На дежурстве ночью постоянно снится что мне звонят по тапику, подрываюсь и представляюсь, а в ответ тишина

27
Автор поста оценил этот комментарий
мне как-то одногрупник звонит, такой же проебщик, пересдача прям ща, гроб гроб кладище пидор. ну я резко встал оделся, поймал такси, лечу уже бля. прибегаю, он у деканата сидит, грит да не ссы, не будет пока никакой пересдачи, я просто справку жду какую-то, скучно одному сидеть. пидор бля.
Автор поста оценил этот комментарий
неужели ты до конца семестра так и не смог выучить материал по контрольной?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, кр я на след неделе сдал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку