Надеюсь я помогу кому-то сделать его день ярче.

У всех же бывает такой момент, когда все имеющиеся песни уже надоели и хочется чего-то новенького, но просто не знаешь,где найти новую музыку. Так вот, всем вам, оказавшимся в такой ситуации,я хотел посоветовать искать новую музыку в саундтреках к играм от EA, скажу честно,мне не раз помогало.
1.Например, вы любите рок, тогда послушайте треки из серий игр NHL. (Я лично узнал очень много новых групп, которые составляют основную часть моего плейлиста теперь)
2.Если вы любитель легонькой музыки, слушайте саундтреки к серии игр FIFA( очень много качественных композиций можно встретить,например,музыка из рекламы липтона MGMT - kids, впервые встретилась именно в фифе,в 09 по-моему)
3.Отличная и разнообразная музыка в играх Need For Speed(встерчается и рок, и рэп, вплоть до Drum and Bass (Одна из самых популярных нынче групп Pendulum, тоже приняла участие в создании саундтреков к NFS Undercover))
4.Есть еще множество игр таких как FAll OUT, Nba где вы сможете найти музыку именно для вас.
В заключении,хотел сказать, что компания EA всегда славилась наличием качественной музыки в своих играх,кроме того, огромное количество молодых исполнителей начинали свои карьеры именно с контрактов с EA.
P.s Я искренне надеюсь,что мой пост вам поможет и вы больше никогда не будете скучать над надоевшей музыкой.
P.s.s Если вы фанат очень тяжелой музыки или совсем необычной,то вам пост вряд ли поможет)) для вас создадут похожий пост другие люди.)))