Надеюсь он выжил )

Надеюсь он выжил ) Юмор, Переписка, Розыгрыш, Telegram (ссылка), Скриншот, Зашакалено, Любовница

Telegram - https://t.me/comrades_sent/29131

Улыбнись!

1.1K постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Любовница моего мужа, уже бывшего, оставила (возможно случайно, не знаю) свой чёрный волос на моей розовой мочалке. Я его сразу увидела.
раскрыть ветку (126)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Фу какая нечистоплотная чужой мочалкой шоркоться

Ну и мужем

раскрыть ветку (19)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мерзковато.
мочалка сразу же отправилась в мусорку, полотенце своё оставила мужу, мужа оставила той бабе 😌
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Щедро, полотенце можно было и себе оставить

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахер. Вытираться и думать, что какая-то женщина им тоже вытиралась? Нет уж 😌
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А постирать? Хотя да, заодно обновить парк полотешек

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Неее... Хоть прокипятить.
Как говорится
Ложки нашлись, а осадочек остался.
Вытираться и думать, что этим полотенцем вытиралась баба, которую трахал мой муж... Ну такое себе.
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если бы не было любовницы, то этим полотенцем всё равно вытиралась баба, которую трахал твой муж
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это другое.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кровать, стол, стиралку и ванну тоже поменяли?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира свекрови, так что съехала.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А свекровь не брюнетка случайно?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такую свекровь, что чужими мочалками моется, я б тоже ее сыночке-корзиночке оставила

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, брюнетка, только волос не её. У свекрови волосы короткие - см 8-10, а этот был см 15 - ну вот вообще ни разу не свекрови.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну трахают же девчонки друг друга, чё такого, если их трахает один мужчина?! А то сразу брезгливость появилась))))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я-то не против, пусть где-то кто-то трахается 😊
В моей паре это неприемлемо просто.
У мужчины я - единственный партнёр, у меня - он.
Остальные пусть, как хотят 👍
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да шучу я)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно))
Автор поста оценил этот комментарий
Ачётакова? 😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
- бать, нормально?
- нормально 😌

😁😁😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может она олигарх и 992 в нике означает вот это:

Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий
моего бывшего мужа любовница сделала вообще ход конём: написала две записки с текстом "сюрприз! твой мужик ебёт другую". одну вложила в мой выпрямитель для волос, вторую засунула в баночку с дорогим, сука, кремом. хуй с ним с бывшим, крем жалко было(
раскрыть ветку (22)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец любовница. Узнать правду без всей этой мозгоебли за одну дорогую банку крема - это почти подарок.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
да я и так знала. была как раз в процессе подготовки места, куда свалить. так что крем всё-таки жалко
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фоточку крема? Очень уж интересно :)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
да уже лет-то дофига прошло, ещё б я помнила, что там за крем был.
помню только что не совсем дешёвый, потому что я его себе взяла в подарок с внеплановой премии с работы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тварь. Кремушек жалко 🥺
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пизда
13
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто к 34 годам так и не научился пользоваться кремами, кроме как для пяток - а он от этого портится?
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
от этого может и нет, тут скорее вопрос гигиены — зная, что посторонний человек в крем для лица что-то пихал своими грязными пальцами (а может и плюнул ещё в придачу), стали бы вы им дальше пользоваться?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А, с этой стороны не подумала. Точно, выкинула бы нафиг...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да для пяток пойдёт!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что с кремом от бумажки сделалось? О_о

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ответ
#comment_297508242

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец,я вот не пойму с хера так делать,месть мужику? Тебя пустили в свешенные места а ты так подставляешь.
А потом ,изменяешь,ну делай это как то "прилично" ...
Автор поста оценил этот комментарий
А крем разве от записки испортился???
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так конечно доходчивее..
Автор поста оценил этот комментарий
Рассчитывала с ним остаться, или просто поделилась радостью?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило рассказ Мопассана. Там, правда, две любовницы были у одного мужчины (не зная друг о друге). Потом одна случайно оставила на стене свои булавки, а вторая увидела и поняла, что мужчина гуляет не только с ней) прикольный рассказ такой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они в итоге остались вместе?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
не, он с другой какой-то связался)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, моего бывшего любовница оставила свой станок бритвенный в ванной, а мой упёрла
Б - беспалево
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они ешё и со станками ходят. Заранее, дома нельзя было побриться, что-ли? Вопрос риторический.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, как вариант моим побрилась, потом купили и положили новый...меня по несколько дней тогда не было дома, да там таких мелочей куча была
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, она пока у него была, успела обрасти щетинкой. И такая, о, станочек, дай-ка я побреюсь)). Её, наверное, Ашот звать, раз обрастает так быстро и заметно, что нельзя до дома дотерпеть.)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сволочь 😄
Ваш, наверно, лучше был.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто муж уронил-сломал ваш станок, положил замену и не сказал чтобы не ругали

32
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже всего, что любовница была блондинкой, а волос кудрявый

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Брюнетка. Я её потом увидела, выходящей из нашей квартиры
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это соцподдержка была

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
СоцТрах?
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

СосТрах

Автор поста оценил этот комментарий

Соцподдержанка.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, что хуже.

Измена мужа или то, что личной мочалкой пользуется чужой человек.

Она этой мочалкой везде прошлась.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне было хуже от измены, чем от мочалки 😄
мочалку поменять легко, с мужем сложнее.
но вообще ситуация мерзкая. мочалка, полотенце, зубная щетка, расчёска и т. д. - средства личной гигиены, как можно брать чужое - я хз.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могла мочалкой и не пользоваться, а волос специально оставить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ещё и не такое бывает.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Одна вон вообще бывшему мужику на кровать насрала.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может со мной что-то не так, но измену я могу понять. Это больно, но... Не вы первая, как говорится...

Но вот если бы вы не заметили волос на мочалке?
И мылись бы ей дальше?
Ужас!

Хотя, у вас сама ситуация страшная. Ведь она не только пользовалась мочалкой, но и на кровати вашей валялась.

Да уж...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Понять, может, и можно, важнее вопрос о том, как жить с человеком и доверять ему, растить ребёнка и планировать будущее.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так стоически рассказываете об этом, что складывается впечатление, что вас это не сильно травмировало. Наверное, уже немало времени прошло.

Может поэтому у меня какое-то, наверняка ложное, представление о том, что женщины легче переносят измены, чем мужчины.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло почти 3 года с момента измены, а вместе мы были 8 лет.
Было много эмоций и слëз.
По прошествии времени я проанализировала ситуацию и пришла к выводу, что с этим человеком мне не по пути.
Забыла сказать, что тогда я была кормящей мамой грудничка, так что было тяжело.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как мамочка грудничка могла так надолго покинуть квартиру))))) чтоб и муж дома был, и любовница, и время на душ хватило)) это я как мама грудничка интересуюсь. Ну это так, шутка, от того, что я пока не имею возможности так надолго отлучаться от дома)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто. Мы уехали к моим родителям в деревню на пару дней. Я на машине.
Ещё такой момент - грудничок мой был уже почти полутора лет, так что ездили мы с ним нормально - он в дороге засыпал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аа) ну да, тогда возможно))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мужа же чужого не брезгует, значит и все остальное не противно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если уж она чужим хуем не брезгует...
15
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые женщины, блин, круче Шерлока Холмса! Я бы даже не задумался и внимания бы не обратил.


Неужели нет никаких других вариантов того, откуда мог взяться волос? Это же не трусы в кармане...

раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Глаз - алмаз 😊
тапочки мои стояли не там, в вазе моей была налита вода, а цветов не было (то есть там стоял букет, который забрали, а воду вылить забыли).
и контрольный - волос на мочалке.
У меня волосы темно-русые и длинные, а там был сантиметров 15 и чёрный.
он очень сильно был виден на нежно- розовом цвете мочалке.
Проигнорировать его я не могла 😌
раскрыть ветку (23)
76
Автор поста оценил этот комментарий

"в вазе моей была налита вода, а цветов не было (то есть там стоял букет, который забрали, а воду вылить забыли)"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно же 😊
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Детей,  мой мальчик,  детей" (с)


Тут уже Майкрофт Холмс уважительно приподнимает шляпу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там какой-то англичанин... Пусть нервно курит в сторонке. Наши женщины сто очков ему дадут. Никогда никаким англосаксам нас не победить!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наши женщины - у которых есть время на всякую х...ню

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работает фсб

39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
- Холмс, но как?
- Волос на мочалке, Ватсон 😌
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мыться чужой мочалкой?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фу вообще, ужас.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит Ватсон из ванной в халате, подходит к Шерлоку:
- Холмс, скажите, я сейчас в трусах или без?
- Вы без трусов, Ватсон.
- Но как вы догадались?
- На ваших тапочках перхоть.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, как хватает наглости изменять, если ты тупой и не способен грамотно скрыть все следы своего похождения?? Возможно потому что тупые люди твёрдо уверенны, что они умные. Я считаю так, если ты дурак - то лучше не женись никогда и спи с кем хочешь. А если ты дурак женился, но при этом изменяешь, ну тады ой. Ты сам пиздец своей жизни. Вы вот как порядочная просто развелись, а более темпераментная супруга и оскопить бы могла. К изменщицам, кстати, это относится в равной степени. И что самое удивительное - все действительно умные люди, которых я знаю, и которые могли бы изменять своим супругам так, что комар носа не подточит и никто никогда об этом не узнает - этого не делают. Толи лень им, толи выбор свой уважают, ХЗ.))

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы могла ему строить пакости и бабе этой писать всякое, но зачем.
Это ниже моего достоинства.
Теперь узнаю от общих знакомых, как она хочет замуж, а он её маринует почти 3 года.
ну удачи им 😄
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Карма есть. Её не может не есть.))

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
😄😄😄 а вообще мне всё равно.
Ебитесь, как хотите, как говорится. 😌
Предполагаю, что, когда он был женат, вся эта история была с огоньком - надо было шифроваться, Что-то придумывать, тайные встречи, все дела.
А как только я узнала об адюльтере и вышла из любовного треугольника - всё это стало не так весело и интересно.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да все как обычно у тупых. Он видится с любовницей, а она вся такая накрашенная, надушенная, в платьице коротком, да на каблучках(возможны вариации в зависимости от личных предпочтений). И она веселая, озорная, не грузит низшими потребностями - бумагу туалетную купи, носки собери. Вот он идеал женщины. Не то что эта жена дома в халате с пучком.
Только вот потом оказывается, что любовница тоже не родилась такая накрашенная, надушенная, а по утрам она (нихрена себе!) тоже в халате и с пучком.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Круговорот пучков в природе 😌👍
11
Автор поста оценил этот комментарий
Или когда жена с детьми носится, даже в туалет некогда. Муж говорит, что она запустила себя и все внимание детям. Находит новую женщину, та рожает ему ещё детей и вуаля…))) я хз, чем такие люди думают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему " у тупых" обычный блядский инстинкт,почему то чужая женщина всегда привлекательней...
Автор поста оценил этот комментарий
То ли вы не знаете🤭
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы-таки не поверите, но

Работал я как-то с дамой в одном кабинете, блондинка крашеная, друг друга на дух не переносили. Иногда по работе выезжали на объекты и в одном шакфу у нас висела и спецовка, и одёжа повседневная (когда в спецовку переодевались), и верхняя одежда.

И каким-то образом её волос у меня в трусах, ёпрст, однажды оказался. Хорошо что заметил, развода не случилось XD

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вопрос.....чо у нас в государстве следаки - мужчины, а в судах женщины?
Ну ежу же ясно,  что наоборот надо.

Женщина расследует и докопается до любых пылинок,  а мужчина ахнет любой приговор.


Вон тут на Пикабу - кого не спросишь,  каждый спец по приговорам)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Женщин-следователей много, их туда берут. Не сильно охотно, потому что норовят в декрет сбежать, но берут. И да, женщина-следователь, действительно, как правило, не могу верно сформулировать - аккуратнее, щепетильнее мужчины при примерно равных возрасте и стаже следственной работы. Бывают и тупицы, но то обоих полов касается. Нюанс в том, что всё-таки работа там не самая простая и избытка желающих не наблюдается.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жена кореша рассказывала, что хотела с ним разводиться, когда в ванной нашла длинный темный волос. А у нее стрижка короткая и красится в светлые цвета. Кореш клялся и божился, что не знает откуда волос, а потом оказалось, что он другого нашего другана брал инструмент какой-то попользоваться и над ванной из кейса пыль вытряхивал. А у того причёска как у Стивена Сигала.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам ещё повезло. Любовница бывшего мужа моей двоюродной сестрицы оставила ей свое грязное платье в корзине для белья. А сама ушла в платье сестрицы. Называется скажи спасибо хоть не трусы.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При всём желании она бы не смогла уйти в моих вещах - у меня размер 44, у неё примерно 48-50, скорее 48.
а вот золото и деньги могла бы и подрезать, но обошлось.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там были примерно одинаковые по размеру, росту и даже звали их одинаково. Единственное отличие одна блондинка, другая брюнетка. Но от самого факта - оставить жене свои вещи на постирать, обалдели все. Я конечно понимаю, что барышня очень хотела замуж, но можно же было о своем существовании по другому заявить. Хотя насколько я знаю она родила ему двоих детей, но официально жениться на ней он не стал и периодически бегает к бывшей жене и просится обратно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо любовница уже психанула 😁
а жена бывшая что, принимает его?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там двое детей. Первые года 4 даже слышать о нем не хотела, а потом дочка изъявила желание познакомиться с папой и второй бабушкой, она же беременная была, когда любовница платье постирать оставила. В итоге сталкивается с ним иногда когда отвозит или забирает дочь от бывшей свекрови.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не самый плохой вариант для неё, только чтоб детей не настраивали против мамы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сын там уже взрослый, а дочь уже тоже большая и их скорее использует, по принципу вы меня маленькую бросили, теперь отрабатывайте.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Оговорка "возможно случайно" достойна отдельного плюса.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я рада, что всё так вышло, и немного благодарна этой женщине.
Я бы от него, наверно, не ушла - кишка была тонка.
А в такой ситуации пришлось собраться и начать кампанию по бракоразводному процессу 💪
не люблю конечно, когда вот так, "мордой об асфальт", зато сразу дошло, что отношения себя изжили окончательно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Докопался в твоих постах до того самого. Ты красивая и умная, у таких девушек в принципе не должна возникать депрессия из-за мужика. Счастья тебе, от души!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое 😊
сейчас всё хорошо, а дальше будет ещё лучше ☺✌
1
Автор поста оценил этот комментарий
🙏🙏🙏
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой сорок лет вместе, с самого начала свободные отношения, но в дом ни я своих любовниц не приводил, ни она своих любовников, даже если совместный групповичок, то на нейтральной территории. Уважение к половине проявлять нужно, а не приводить в своё совместное ложе.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласна.
Всегда нужно говорить, договариваться, а через какое-то время сверять ориентиры и, если нужно, передоговариваться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в паре важно разговаривать и договариваться, а не намекать и таить обиды, тогда и брак будет раз и на всю жизнь. А люди, как вид, по природе полигамны, так, что "измены" были есть и будут всегда, ну или до тех пор, пока социум не примет их как норму, как было раньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дала знак, так сказать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Намеренно ж ш оставила
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, пылятся на мелочах)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А моя, трусы под кроватью, как оказалось, специально. Пришлось прощаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш БМ не знал про существование гостиниц на час?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы спрашиваете об этом у меня? 😄
Не знаю. Я лично не скрывала от него сей информации.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При случае обязательно спросите у него :-)
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Он обижен на меня.
Я, на минутку, семью развалила.
Это не шутка, он так считает 😌
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вонючие носки оставила 😂 и вот что интересно, она их нарочно с собой принесла или босиком ушла?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если была тёплая погода, то, возможно, и случайно.
Хотя вообще сложно додумывать что-то за другого человека.
Это произошло, а дальше Ваш ход.
Что Вы с этим сделали?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я поверила (ну, почти поверила)) объяснению супруга что эти носки были в вещах, которые мы купили пакетом на Авито. Но через месяцок примерно прочитала переписку, в которой и про эти носки было (типа, Маша носки нашла, не твои ли?) и на следующий день на развод подала. Скоро 4 года, как в разводе)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю Вас🙏
Жизнь изменилась после ухода от мужа?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!) жизнь конечно изменилась и очень сильно, я ушла с двухлетним ребёнком и даже не смотря на то, что бывший хороший отец и помогает, поначалу было тяжело - мы до развода всё делали вместе и я очень долго привыкала что-то делать одна - даже те же походы в поликлинику стали тяжелее. Но в целом, стало лучше хотя бы от осознания, что я многое могу делать сама - раньше сильно полагалась на его "плечо" . А когда обиды прошли (забавно, что моя утихла раньше, чем его - как же, из-за переписки семью разрушила), мы смогли выстроить хорошие родительские отношения и мне кажется, здесь есть чем гордиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку