"Надеюсь мусоров нет"
Были мелкими гопниками на Просвете(Спб) в 90ые. Ну широебились у метро как обычно там, у ларьков. Иногда куда то ездили в центр на метро, турникеты конечно же положено было перепрыгивать, даже если бабки были, хз почему, наверн так круче, протест! Ну и как обычно входим в метро, я произношу фразу "Надеюсь мусоров нет", поскольку они периодически там дежурили, а остальные почему-то начинают хихикать. Останавливаюсь недалеко от турникета, чтоб оценить обстановку для перепрыгивания, и тут вижу идет милиционер, прямо на меня, подходит и говорит "Извините, вам кажется нужны были МУСОРА!?" делая акцент на последнем, я чот даже не растерялся и моментально ответил "Нет, уже все впорядке" и он ушел. Но сам готов был под землю провалиться от стыда. Оказывается когда я заходил в вестибюль я чуть не столкнулся с ним и именно в этот момент произнес эту фразу. Конечно же он встал так же не подалеку и начал наблюдать за нашими действиями, так что пришлось как идиотам изображать что-то то забыли и идти покупать жетоны. Потом еще не раз вспоминал как же это было ТУПО!
А так не верьте, нет никаких гопников, это просто тупые злобные дети, а иногда это 30летние, а иногда 42-летние, а бывает и 60-ти летние тупые дети. Только вот с возрастом от этой тупости опаснее становятся.
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчиков
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги