Надеюсь его не убьют в следующей серии

Надеюсь его не убьют в следующей серии

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, годная идея. Сделать персонажа, который по какой то причине заимел огромный долг и пытается его погасить. Очень желательно, чтобы долг был связан с недвигой (то ли ремонт замка тещи, то ли еще что-нибуть аналогичное). Когда такого персонажа убьют перед последним платежом, я даже представить не могу рейтинг той серии. в которой это произойдет.

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Где мой чёртов замок и невеста из высокого, благородного дома !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В твоих розовых мечтах, Дени вообще не в курсах и Тирион авторитет потерял в ее глазах
Автор поста оценил этот комментарий
Санса?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сюда: https://www.youtube.com/watch?v=QXSBh4gtQ7g


Завязка: поступивший в элитную академию по стипендии ботан случайно разбивает очень дорогую вазу в местном "хост-клубе", и попадает в "рабство" к его членам, которые заставляют его работать хостом. Никакой пошлятины, это вообще больше пародия. И достаточно смешно и мило.


ПС: Главный твист первой серии "Оурана" сознательно не раскрываю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

СПС

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку