Начнём все по новому с годом бычка

Не знаю как вы, друзья пикабушники, а я стараюсь каждый наступающий Новый Год задобрить.... Делаю или покупаю(иногда и то и другое) символ года, мне это всегда помогает. Можете не пользоваться моим методом, но в любом случае, интересные вещицы ручной работы всегда в тренде. Я для себя и для своих близких  уже готовлю интерьерные вязаные игрушки-бычки. Это не моя авторская идея, я нашла в интернете и дополнила своими идеями. Буду дарить своим родным и друзьям в канун Нового Года Быка 2021. У меня тут сладкая парочка, Борька и Зорька... и  белобокий бычок Гриня. Гриня уже уехал к своей хозяйке в Москву, а Борька и Зорька ждут своего счастливого часа на отправку, пожелаем им счастливого пути и удачи в новом году и конечно их новым хозяевам всего доброго и хорошего!!!

Начнём все по новому с годом бычка Символ года, Подарки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Нитки, Игрушки, Длиннопост
Начнём все по новому с годом бычка Символ года, Подарки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Нитки, Игрушки, Длиннопост
Начнём все по новому с годом бычка Символ года, Подарки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Нитки, Игрушки, Длиннопост
Начнём все по новому с годом бычка Символ года, Подарки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Нитки, Игрушки, Длиннопост
Начнём все по новому с годом бычка Символ года, Подарки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Нитки, Игрушки, Длиннопост