Начну не начинать и брошу бросать

Начну не начинать и брошу бросать Тег для красоты, Брошу, Новый Год, Социальные сети, Приложения на смартфон, Мат, Видео

Решил я однажды удалится из вк после очередной ловли себя на мысли что сижу уже продолжительное время листая ленту читая всякую ненужную мне фигню. Удалился.
Потом поймал себя на том что теперь я на фэйсбуке занимаюсь тем же. Просто тупо листаю ебучую ленту. Удалился из фэйсбука.
Решился на беспрецедентный шаг. Удалился от всюду. Из вк(все четыре страницы удалил), одноклассников, Твитера, фэйсбука моего мира, инсты. Снес друг вокруг, тиндер, вавао, мамбу, и другие приложения.
Оставил только ютуб и телегу. Но пришлось вернуть ещё Вайбер.
Мозг как только не пытался меня обратно затащить, пару раз затащил но тут же я брал себя в руки и сносил снова всё. В вк нужно продержаться пол года чтоб страница удалилась безвозвратно.
И вот когда казалось бы что враги ворующие моё время повержены, я вернулся в Пикабу. Валить пора и от сюда. Вот прям с нового года брошу. Курить брошу, брошу ленится, пить брошу, брошу употреблять, брошу быть дураком, брошу всё что пытался бросить но не мог.
Главное бросить начинать и уже наконец-то начать по настоящему! Начать изучать английский, програмирование, начать делать ремонт, начать заниматься спортом, начать чёт столько всего решил начать бросая начинать…..

Ps. Удалил пубг, скачал пубг, удалил пубг, скачал пубг удалил пубг…. Этот замкнутый круг тоже пора разорвать!