Начни с себя. в тему о бабках-хамках.

Недавно в транспорте наблюдала ситуацию. Заходит бабушка с внуком(около 2 лет). пытается поскорее сесть на сиденье,точнее впихнуть ребенка,до того как автобус поедет. на сиденье в этот момент стояла спортивного вида сумка, рядом стоящей девушки. обычная такая девушка,нормально выглядит,лет 25. Она уже начала убирать сумку,когда увидела бабушку с ребенком. и тут.. уж не знаю что за секундное помутнение там с ней случилось.. но тут эта молодая особа начинает на весь салон орать,как потерпевшая, что-то в духе "еще бы на голову мне сели,невоспитанные такие-сякие". я лично видела,как она это место сама уступала им сама.. ну задели, может,не смертельно.. бабушка что-то невнятное ответила молодой особе,вроде того,что ребенок,все дела,что ты кричишь.. и тут особу накрыло с головой!! Начиная от "Ты мне не тыкай тут" до "мужика тебе нормального надо,все у тебя плохо,видимо ТАМ" "иди мужика найди себе"! Виртуозность логики выводов о незнакомом человеке (раза в 2-3 старше ее)-просто зашкаливала. После тихой просьбы успокоиться и помолчать, пошли угрозы вроде "я тебе помолчу,хамка! как дам по голове,она у тебя отвалится". повторив еще раз 5,какая бабка невоспитанная хамка,мадам двинулась на выход. с прощальной фразой "Урал всегда отличался хамством" мадам и сумка покинули автобус.. О_о
так вот.не всегда бабки хамки. начинайте с себя,господа. будьте терпимее.