начинающий тролль

Был один шутник - начинающий тролль. И вот придумал он один розыгрыш. Его друг в тот день посмотрел 6 ужастиков и тролль решил этим воспользоваться. Он разработал два плана: 1вый - сделал дубликат его ключей, 2орой - незаметно, пока был в гостях открутил окно на балконе и перебросил канат. Когда друг заснут тролль зашёл через ключ в квартиру и затаился в шкафу. Там он переоделся в костюм бабадука.
-АААААААААА - проорало из шкафа
друг вскочил. он испугался
-УУУУУУУУУУ - ещё громче раздался звук.
Друг вжался в диван и стал плакать под одеялом.
Что-то выбежало из шкафа и побежало на кухню, при этом раздавались нечленораздельные страшные звуки.
- ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ - донеслось с кухни.
Друг не помнил себя, он потерял сознание. жёлтая лужица капала с дивана.
Вдруг с кухни донеслось громко и чётко: мой член, мои глаза, мой рот, мой зад, аааааааааааааааааааа. И быстро удаляющиеся шаги.
Развязка была уже утром. Выяснилось, что начинающий тролль, переодеваясь в шкафу случайно включил газовый баллончик, о котором не подозревал, резко застегнул от неожиданности молнию, которая и защемила кое-что, запнулся и упал на ключ, который и оказался затычкой заду. У него горел рот после балончика и глаза и от этого он побежал на кухню и выпил стакан с водой. Но там была далеко не вода, а слабительное. Но ключ был затычкой. Тролль убежали больше не пытался разыгрывать. вот так то.