Начинаю рубрику "Всратые шутки с Одноклассников"

Навеяно перепиской Деградация

Когда-то я играл в игру Red Dead Redemption 2, и там было задание собирать цветы - орхидеи.
Эти цветы росли в трудных местах, на болотах, их было непросто достать, но один коллекционер их высоко ценил

Начинаю рубрику "Всратые шутки с Одноклассников" Юмор, Одноклассники, Орхидеи, Reddit

Являюсь поклонником юмора как искусства, мне нравится его разнообразие, и люблю находить сокровища.
И поэтому сегодня я поставил на телефон приложение Одноклассники, подписался на несколько смешных каналов и буду смотреть, какие шутки там постят. Одноклассники - это источник зла в плане юмора, болото, но я надеюсь там найти орхидеи.
То, что я буду выкладывать в этой рубрике, не будет являться орхидеями, скорее, гнилыми деревьями на болоте, но рано или поздно всратость шуток должна достигнуть апогея, и я открою новую природу шуток.

Все шутки - строго с Одноклассников. Заодно я пойму, действительно ли то, что люди на Пикабу называют "Со своими шутками вали в Одноклассники" - является шутками с Одноклассников.

Начну с этой:

Начинаю рубрику "Всратые шутки с Одноклассников" Юмор, Одноклассники, Орхидеи, Reddit