Начинаю потихоньку набираться опыта в записи

________________________________________________________
Собрал небольшой фидбэк, исправил самые большие ошибки.
Скорректировал громкость звука.
Записанная часть — результат 50 дублей по минуте-полторы, из которых осталось частей 10-15, наверное.
Сама часть — не глава целиком, а её отрывок.
Собрал себе сымпровизированный поп-фильтр, надеюсь, это сыграет хоть какую-то роль.
Впервые добавил фоновый звук согласно рассказу.
В дальнейшем также планирую выпускать частями по 20-30 минут.
Итого получилось втрое меньше контента, на который было потрачено втрое больше времени.
Такими темпами запись всей книги затянется на очень долго. Это меня не совсем устраивает, либо просто понимание этого демотивирует.
Думаю, обязательно буду прерываться на другие проекты, о чём прежде уже писал.
На создание своего муз. сопровождения уходит ну очень много времени. Мне кажется это не совсем оправданно. Выход — использовать одни и те же материалы в начале и конце каждой главы и подчёркивать только лишь места кульминации. Либо это затянется на многие месяцы, а это не совсем то, чего хотелось бы. Ну и крайний вариант — использовать чужие композиции.

Буду очень признателен, если напишите что думаете на этот счёт. Что ещё исправить, что ещё улучшить, и т. д.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.