Начало нового проекта )))

Так уж сложильсь звёзды, что живу я в одном из самых красивых мест нашей всемогущей и необъятной Родины, а именно на Кавказе. Плюсом ко всему, являюсь заядлым велосипедистом с самого детства, (когда батя подарил первый велосипед с ручными тормозами и пустил меня с горки, а я зассал и нажал сразу два тормоза) то есть с первого шрама на лбу))
Решили мы тут в общем и целом, совместить приятное с полезным и выкатить на наш рынок услуг вот такую вот штуку...

Начало нового проекта ))) Велосипед, Туризм, Кавказ, Бизнес

Это не реклама как таковая.. (ну дайте похвастаться, чё вы сразу, ну..)
Это крик души счастливого человека)) Когда все долгие согласования и "мозго-штурмы" пройдены, когда найден парк современной техники, когда утверждены маршруты и забиты в навигаторы, когда вело-сумки и вело-штаны с рюкзаками собраны, когда найдены первые коммерческие клиенты и остаётся только ждать. Ждать первого выезда...
Мурашки по коже))
Будет ли проект успешным? Да кто же знает..
Нужно ли это кому? Наверное. Раз нашлись люди.
Но главное не это.
Тут как с рождением ребенка, как с первыми его шагами и первым "Папа" из его уст. Ощущения собственно схожие. Да, я романтик. И таким образом я отношусь ко всем своим начинаниям. Ведь никто не отменял - По Мечтать, правда..???