Начало. Бизнес неудачника

С чего бы начать?
А начну я с простого. Я студент(медик), не скажу что я прям вундеркинд медицины, но учусь и стараюсь.
Для меня сейчас стоит очень много вопросов, связаных со становлением моей жизни.
Учеба в медицинском сущий ад, но без этой занозы в **** я уже не могу.
Помимо того что ты постоянно нервничаешь из за учебы у тебя есть и другие факторы, которые тебе дают прос******
У меня заболел онкологией отец. У меня вечно нет денег. И с 2013 года я вижу только смерть и негатив. (Если захотите узнать подробнее, напишу в следующих постах).
Приближающаяся смерть отца дает такой не плохой пинок под зад и ощущение того что скоро будет еще хуже.

На волнах бизнеса и бизнес проектов, я решил сделать, что то свое и что то что не будет у меня отнимать кучу сил и энергии(как я ошибался).

Я с детства любил рисовать и и тут моя девушка дает идею, разрисовывать одежду(мол и антистрес и заработаем); рисуй на одежде, запустим инстаграм выложим фоточки и пойдет как пойдет.

купил пару футболок, кисточки краски и началось.

Сделали пару работ, выложили в инсту и ничего)
так и продолжаю делать просто так)

Так вот, затратился я на футболки и прочее и начали выкладывать, с этого момента стало еще хуже. Бизнес не простая штука, особенно тому кто в нем не рубит) надо поддерживать активность, выкладывать фото, вести диалог с подписчиками, обрабатывать фото и много чего другого.
в связи с этим получилась такая не фиговая нагрузка в добавок и постоянно чувство не просто беспокойства, а уже конкретной депрессии.

и вырваться то не знаешь как, да и некуда. И такой круг ежедневно, просыпаешся на полу(да, сплю на полу) и только это и помнишь.
наведите на мысль в комментариях. Подробнее все расскажу, что интересно