Начала портрет сегодня, 2.5часа труда. 6 лет не рисовала в карандаше. Не судите строго.

Начала портрет сегодня, 2.5часа труда. 6 лет не рисовала в карандаше. Не судите строго. Портрет, Начало, Рисунок карандашом, Искусство, Длиннопост
Начала портрет сегодня, 2.5часа труда. 6 лет не рисовала в карандаше. Не судите строго. Портрет, Начало, Рисунок карандашом, Искусство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Копирка таки,не самая удачная на мой взгляд.

p.s.: в нестрогом суждении смысла вообще не вижу, ждешь что по голове погладят?-_-

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не жду, просто мнение хотелось узнать... Критику нормально воспринимаю, у каждого свой взгляд и своё сугубо личное мнение... Для всех хорош не будешь, тем более знаю, что есть куда стремиться... Просто люблю рисовать, только времени нет, а тут появилось, решила порисовать и поделиться... Ничего плохого в этом не вижу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

картина может не нравиться, но из за личной неприязни не признавать её, как творение, хорошее, сделанное со вкусом и техникой. Примерно такой позиции я придерживаюсь. А к Вам, автор, личных претензий не имею (да и от куда им собственно взяться), просто говорю о том что "срисовывание" в данном контексте приведет Вас в никуда. Лучше хуже нарисовать с натуры, нет натуры?Автопортрет? Образ из воспоминаний? Куда интереснее было бы на это взглянуть =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был автопортрет с мужем, сегодня закончила, просто увидела фото, спустя 5 лет совместной жизни, увидела счастливые лица (на фото я на 8ом месяце беременности), и захотелось запечатлить, сделать мужу и себе приятное на память...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь огорчить-но это уже излишне.Да и на фото только мужик.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы читали внимательно, то там написано, что это начало. Да и справа видно, что есть продолжение... Да и, что я вам доказываю, это моя работа, да в ней есть минусы, и я это знаю и не скрываю, идеального ничего нет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сюда выложили работу на критику публике -_- успокойтесь,все хорошо =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку