Набрасывание говна на вентилятор

Привет, сегодня я столкнулась на пикабу с этим постом, и прошла бы мимо, если бы не посмотрела эту программу до того, как прочитала пост.

Набрасывание говна на вентилятор Разоблачение вброса, Вброс, Пусть горят, Избиение

Парень пишет о том, что парня посчитали виноватым, девушек не накажут, все зрители одобряли девушек и всё в подобном ключе, но есть одно но - всё это дикий пиздеж.


Давайте начнем с того, что девкам никакого наказания не будет, потому что им нет даже 14 лет, об этом парень тактично умалчивает. Так же, автор умолчал о том, что их взяли на учет в детской комнате милиции, а одну из трех девок могут забрать в детдом от бабушки, которая из-за этого случая считается не справляющейся с воспитание ребенка.


Так же, хочу отметить, что весь зал, даже Малахов, осуждал девочек, единственные, кто за них  заступался - их родители.


К парню же был единственный вопрос - "почему ты не ушел?", да даже его знакомые, по его словам, которые смотрели видео с его избиением, поддержали его, и сказали что он поступал правильно.

Набрасывание говна на вентилятор Разоблачение вброса, Вброс, Пусть горят, Избиение

Дальше автор утверждает, что те девки не извинились, хотя на самой передаче извинились все присутствовашие девки, а до передачи извинилась одна из них, сама придя к парню.

Набрасывание говна на вентилятор Разоблачение вброса, Вброс, Пусть горят, Избиение

А теперь скажите пожалуйста мне, глупой "самке", как назвал меня автор того поста, как избиение школьника быдло-девками в селе можно связывать с "равноправием"?

http://pikabu.ru/story/o_tom_kak_vyigodno_byit_devushkoy_494...