Набор Lepin 20001b

Привет всем, хочу поделиться, так сказать, мечтой из детства. Когда мне было 7, у меня было много набор Лего, но все маленькие, до 500 деталей. Повзрослел, захотел попробовать что-то посерьёзнее. В этом наборе более 2700 деталей.

Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост

Несколько фоток с процесса сборки

Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост
Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост
Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост
Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост

В большинстве случаев детальки отлично стыковались, где-то заходили туговато, где-то не очень, но был и серьезный косяк, серое трепиновое крепление колеса вставлялось в свой паз без защелкивания, то есть никак не крепилось, пришлось вставлять подкладку, понятное дело, что модель полочная и играться я ей не буду, но осадочек остался. А вообще у лепина хорошее качество, пластик не воняет, оплоев почти нет, а если и есть то не мешают, ну и в конце пара фоток собранной модели

Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост
Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост

LEGO

2.5K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

тоже заказывал такой набор, вы у кого его с коробкой нашли? мне лепин в картонной неоригинальной присылают и во всех алишных магазах пишут что так будет из-за проблем с пересылкой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За рекламу не сочтут? Магазин Лего(дефис)лепин.ру. у них все наборы идут в фирменной коробке
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда понятно всё, я напрямую с али просто заказываю, в российских магазинах да, с коробками пишут, но ценники повыше немного, но и мне с али удобнее китайскую лабуду заказывать чем с ру сайтов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Али видел такой же порш за 5800
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку