Набор Lepin 20001b

Привет всем, хочу поделиться, так сказать, мечтой из детства. Когда мне было 7, у меня было много набор Лего, но все маленькие, до 500 деталей. Повзрослел, захотел попробовать что-то посерьёзнее. В этом наборе более 2700 деталей.

Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост

Несколько фоток с процесса сборки

Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост
Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост
Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост
Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост

В большинстве случаев детальки отлично стыковались, где-то заходили туговато, где-то не очень, но был и серьезный косяк, серое трепиновое крепление колеса вставлялось в свой паз без защелкивания, то есть никак не крепилось, пришлось вставлять подкладку, понятное дело, что модель полочная и играться я ей не буду, но осадочек остался. А вообще у лепина хорошее качество, пластик не воняет, оплоев почти нет, а если и есть то не мешают, ну и в конце пара фоток собранной модели

Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост
Набор Lepin 20001b LEGO, LEGO Technic, Lepin, Длиннопост

LEGO

2.5K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может пора уже чистить сообщество от постов про китайские поделия? Есть какие-нибудь правила группы по этому поводу?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы иногда делают крайне интересные и качественные штуки. На всех Лего-форумах и сайтах всегда есть разделы для китайских поделок, где люди делятся либо либо хорошими впечатлениями от них, либо плохими. Не вижу смысла в запрете аналогов, ведь у каждого свои вкусы и финансовые возможности. Кому-то принципиально взять оригинальный LEGO, кто-то будет доволен и качественным аналогом.

Мы, может, и фанаты, но не фанатики.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В правилах написано, что аналоги Лего можно выкладывать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку