Наболело (про имя)

Тут вот часто пишут про хамоватых бабок. А меня все люди достали, все. Дело в том, что родители нарекли меня весьма редким и необычным именем - Стефания. И вот всю свою недолгую жизнь я страдаю от тупых людей, которые либо ржут над ним, либо коверкают, либо вообще всякую ересь несут.
Особенно порадовала бабка сталинского вида, которая, осмотрев меня - зеленоглазую девушку с длинными светло-русыми волосами, сделала вывод, что я с КАВКАЗА. С КАВКАЗА, МАТЬ ВАШУ! Хорошо хоть шахидкой не обозвала, и на том спасибо. Сколько раз, услышав мое имя, школодолбоебы кидали зиги и кричали "Убьем жидов, спасем Израиль" и не перечесть. Но малолетние долбоебы это верхушка айсберга, а вот эти самые бабульки, уже упомянутые мною, действительно доканывают.
Бабки у подъезда - слава богу, я живу в новостройке с калиткой, у нас таких нет, но стоит мне приехать к бабушке, где ее соседки меня знают - стреляйте. Потому что услышать сотню тысяч раз, что я Стюфания, Степашка, и - внимание! - Наина - от такого не выживет никто. Хорошо хоть есть бабки-нейтралки, они поквохчут над моим именем, да и успокоются.
Бабушка моя работает в МГУ. Казалось бы, профессора, интеллигентнейшие женщины. Ан нет. Сколько раз я слышала, что у меня имечко излишне "заморское", и надо его поменять на СТЕПАНИДУ! Ну уж нет, знаете ли. Одна женщина, бабушкина подружка, ненавидящая все заграничное, совершенно возненавидела мое имя и теперь гнобит меня. Ну, а мы же русские люди, понять, что имя никак не определяет характер человека, невозможно. Так вот эта старушенция, почитав мои гороскопы, описания "типичной" Стефании, теперь все время говорит, что я хамлю, все ломаю, порчу и вообще я высокомерная сука. Ничем ее не прошибешь - настоящая русская баба.
Вот так вот я и живу со своим красивым, но редким именем, выслушивая всякую ересь от старушек. И я уже молчу о том, что при знакомстве это прорисходит так:
- Привет, я %username%
- Привет, я Стефа
- Че? Это имя такое?
Наболело, друзья. Но, тем не менее, имя я свое люблю, оно редкое и необычное, а на бабок научилась уже не обращать внимания. Всем добра! с: