На*бали, но не понятно где?!

Приветствую пикабутян. Странные дела творятся. Может кто-то знает что произошло и где меня наобманули.
суть: покупаю зимнюю резину на Яндексе с доставкой

На*бали, но не понятно где?! Яндекс Маркет, Авто, Видео, Длиннопост

Вот скрин с объявления, это я перешёл на него из истории заказов.

Привезли товар, посмотрел год, состояние, марку и модель. Всё отлично. Не посмотрел только runflat это или нет. Там где то меленькими буковками должно быть написано. Но непонятно где.

Отъездил сезон, пока все было прекрасно. Потом колесо начало спускать. Обратился в монтажку, там меня обрадовали что это не хвалёный ранфлэт, а обычная покрышка. И меня это не обрадовало, так как в авто нет запаски в принципе, и случись что, останешься ночевать на трассе. Это преамбула.

Теперь амбула.
Пишу в Яндекс, отправил к человечку, тому что мне привез покрышки, каюсь в чеке так и написано покрышка зимняя обычная, про ранфлэт ни слова.

Но при переходе с истории заказа на страницу товара я попадаю именно на тот что мне нужен был, но продавец не тот. И товара уже конечно же нет.

И вот сижу и думаю, где я на*бался? Может кто подскажет?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.