На злобу дня

Моя подруга Ира открыла в Питере, на Петроградке, стоматологический кабинет.

Приходит к ней пожарная инспекция:

«Почему у вас тут нет пожарного выхода?»

«Потому что это рентгеновский кабинет, тут по СанПИН не может быть двери, радиация».

«Нам пох на СанПИН. Мы пожарные. Вот — предписание. Устранить».

Заплатила Ира штраф, установила дверь.

Приходит Роспотребнадзор.

«Почему у вас тут дверь? Это же рентгенкабинет! Тут не может быть никакой двери, потому что радиация!»

«Я знаю. Но вот предписание пожарной инспекции».

«Да нам пох на пожарных. Вот СанПИН. А вот предписание. Устранить».

Заплатила Ира новый штраф. Дверь заколотили. Опять приходит пожарная инспекция: «Где дверь?!»

Теперь Ира показывает: «У меня тут фальш–дверь из гипрока. Когда приходят пожарные, мы им показываем дверь. Когда Роспотребнадзор — убираем дверь, и она становится глухой стеной».

Так и живем. А вы говорите...


(с) Игорь Поночевный

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут пожарная дверь в определённом кабинете ? Если уж и должна быть, рентген не проще перевести в другой кабинет ?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

такие умные, да? знаете как тяжело нынче истории придумывать? вам там что, заняться нечем?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел я  автора. Он рисует карикатуры на Путина, живёт в Сан-Франциско и пиздит в своем бложике

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2080625845287893...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@polar23 ты же во френдах у него, наверняка. Спроси в коментариях где находится кабинет подруги. Он конечно не ответит, но все же  вдруг

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен специалист. Похоже на пиздешь.

Нахуя из кабинета два выхода? Если кабинет проходной нахуй туда мостырить рентген кабинет?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку