на злобу дня...

посмотрела я в интернете в говняном качестве 50 оттенков. блин, ребят, реально, просто животный интерес, о чём фильм, и жаба задушит за 2 часа отсиживания жопы в кинотеатре.
Я понимаю, что писатель, который создал "мировой бестселлер" не увидит мой пост, да и многие пикабушники пролистают, потому что много текста - да ну нах...
Суть - главная героиня - типичная маленькая шлюшка, которую почему-то сделали девственницей, у которой на следующий день после первого соития пасявка не болела. ЛОЖЬ! И которая до этого ждала своего единственного, а тут "дала" на втором свидании... Ощущение, что автор хотел(а) выставить всех скромниц и нормальных, с виду, девушек глупыми бабищами и развратными членолюбками, которые согласны на всё. Которые них*я не понимают, когда мужик привёл её в свою "парилку", "так вот что тебе от меня нужно! а я сразу не поняла, когда ты мне все станки показал! манать, я литературовед, который за фильм ни одной книги не прочёл"...
В общем моё объективное мнение, как девушки - стул остался сухой даже после вида титек главой героини и вздохов девушки, которая озвучивала героиню.
Я нормальный адекватный человек, но ждала просвещения в стихии БДСМ. там термины, какие станки, ещё чудеса развратного секса. (сама не пробовала). Но - увы и ах... Просвещение закончилось на том, что чуваки, которые увлекаются БДСМ по полному, как собаки реагируют на слово "красный"...
Мальчики и девочки, которым жутко понравился фильм или книга - посмотрите нормальной порнушки...