На заработки в рабство 4 или Мама, почему ты меня продала

Это наверное одна из самых противных и одновременно с этим дающих надежду тем.

Почему противная - торговля детьми и младенцами противна по своей сути и другой быть не может.

Почему дает надежду - дети получают шанс в другой семье, где они желанны.


В 2017 году, в мире было более чем 16 миллион пар, которые не могут иметь ребенка.

В большинстве стран западной Европы понятия детдом не существует. Брошенный ребенок практически моментально попадает в приемную семью.

Норвежцы уроды и их социальная программа по защите детей выходит за грань разумного, как и то, что трахнуть ребенка не совсем преступление. Но речь не о них.

В мире более чем 20млн. сирот в возрасте от 0 до 16-ти лет.


Наверное самое большое несчастие для пары которая хочет детей, это результаты анализов, которые ставят крест на всех надеждах - у вас не может быть детей.

Не знаю как отреагировал бы я на это, но скорее всего коленки бы подкосились.

Что переживает каждая пара я описывать не буду, это их собственный ад и думаю мы не в праве лезть в него.

А вот после того как очухались начинаете думать как решить вопрос. Вариантов увы не так много. Если вопрос можно решить медицинским путем, то его скорее всего начнут решать, но не всегда можно что-то исправить.

Вариантов не так много - усыновить/удочерить из детдома или второй - купить.

Так как в западной Европе детдомов практически нет, то приходится ждать в очередях, да еще и не факт что очередь однажды дойдет до тебя. Второй вариант - усыновить/удочерить ребенка из одной из недоразвитых стран мира (к моему сожалению, я должен вписать в недоразвитые - Литву, Латвию, Польшу, Белоруссию, Россию, Румынию, Болгарию, Турцию, Сербию, Черногорию, Грецию, Грузию, Армению и т.д. и т.п., короче поняли о которых странах речь идет - где социальная защищённость населения или не работает или работает не пойми как). Это возможно, но связано с огромным количеством проблем, которые решить не так сложно, но опять не факт что подойдешь. Как минимум, большинство запросов из западных стран отклоняют из за возраста желающих (в западной Европе принято создавать семью не в 20, а так за 30, а дети уже к 35-ти, хотя конечно и в Германии полно 25 летних родителей, но опять таки, их намного меньше тех кому за 30). И вроде если все будут делать по закону, все будет работать, но именно потому что все эти страны недоразвиты, по закону мало что делается в тех, а создаются схемы по продажи детей. Больно и противно, но ребенка могут не дать ни одной семье в России, потому что дядя из США дал на лапу кому надо 1-2000$ и все, ребенка после нескольких вроде бы попыток пристроить в России могут отправить в США.

Тоже самое творится и в Польше и в Болгарии и в Румынии и в Литве и в Таиланде и в Китае. Это безумные деньги и безумная жестокость, потому что вместо того, чтоб ребенок попал в семью почти сразу, его мотают по всяким домам годы на пролет, а в этих домах не все бело и пушисто.

Но что делать, если ждать 5 лет не хочешь? А все просто - купи ребенка на черном рынке. Скажете такого нет. Вы ошибаетесь - социально низкие группы продают своих детей. Наркоманы, цыгане, очень бедные люди которые не видят другого выхода.

Я не хочу осуждать кого либо, у всех были свои причины сделать это, для них они наверное достаточны. Мерзко ли это - мое мнение - более чем.

Но ребенок же не пара носков, нельзя зайти в магазин и купить. В магазин нельзя, а вот онлайн можно. А можно просто приехать в одну из таких стран и пройтись по бедным районам и гетто. Через день-два у вас будет выбор. Купить не проблема, проблема как вывезти.

И тут есть много вариантов, но самый распространённый - мать едет с ребенком в страну назначения, там передоверяет опеку семейству под предлогом - уезжает на заработки туда и туда. Органы опеки конечно воротят нос, но отказать не могут. Если ребенок из России, то все немного сложнее и по ясным причинам как именно это делают я описывать не буду, но знайте, делают.

А если приемные родители хотят лялечку? Такого ребенка усыновить/удочерить практически невозможно. А все просто. Едете в любую из этих стран, находите беременную из тех же наркоманов, алкоголиков, бедняков и даете 1-2-3-5000$ и в свид. рождения ребенка будет написано - отец Ганс Цимерман, а мать откажется от родительских прав добровольно и через неделю или две после рождения ребенок полетит на свою новую родину.

Последняя схема абсолютно изрядна с точки зрения закона и никто не может прикопатся.


Ежегодно в мире продают более 30т. новорождённых.

Ежегодно в мире продают более чем 80т. детей.

Торговлю детьми оценивают на несколько млрд. $.

Около 5% всех проданных детей становятся жертвами насилия и педофилии.

Некоторые "матери" в восточной Европе работают это под заказ.

Новорожденный ребенок стоит от 1.5 до 5к $ в восточной Европе и от 500 до 3000$ в странах Азии. В Африке - 200-800$, но обычно у матерей их просто отбирают.

Практически всегда клиент оплачивает роды и беременность.

Ребенок в возрасте от года стоит в среднем 700-1200$ по миру.

Есть случаи когда детей продавали за суммы по 60-80к$.

Об этом принято не говорить и ни одна из сторон не заинтересована разглашать какую либо информацию.

Есть несколько журналистских фильмов про продажу детей.

Торговля детьми обхватывает практически все страны мира.