На заправке не торопись

Многие замечали, что когда очень-очень торопишься, то обязательно хозяин заправляющейся перед тобой машины выйдет  от касс неторопясь. Позже, чем те, кто был бы перед тобой, встань ты в очередь к другой колонке. Отопьет кофе, начнёт мееедленно заводиться и пристёгивать ремень, а потом будет отъезжать по миллиметру... Закон Мёрфи:)


Сегодня со стороны наблюдала карму для таких вот гадов. Стояла около получаса на заправке (не в очереди, рядом, на стоянке). Минут пятнадцать одна шкода стояла с шлангом. Машин было много, подъезжали за ней, потом перестраивались рядом. Вышел мужичок, сел неторопясь в шкоду и... Поехал со шлангом. Недалёко.


И да, заправщики на заправке были, но, думаю, что стоимость шланга таки возмещал сей неторопливый товарищ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
По идее они там отстегиваются не повреждаясь, ни чего не ломается)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть кучу видео не похоже что там ничего не ломается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я пробовал, нифига у меня не получилось, видимо спец нужен) а не дилетант вродь меня
2
Автор поста оценил этот комментарий

а без идеи?

Автор поста оценил этот комментарий
Сама в такой ситуации не была, но видела на заправках ценники на шланги и пистолеты. В том числе в Газпромнефти, где дело и было:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку