На заметку велосипедистам.

Если вы выезжаете вечером без фонаря, то подумайте о других людях, ведь водителя, который вас задавит, будут потом долго мурыжить по всяким инспекциям.
Автор поста оценил этот комментарий
ты наверное месяца 3 ждал, чтобы запостить этот пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего ты это взял?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с того, что катание на велосипеде носит сезонный характер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но я тебя сейчас огорчу, не все пикабушники живут в России
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что за вздор. Да пости, когда тебе нравится, мне это до фонаря. Время на места все расставит.
Но я даю тебе на конкретное несоответствие слов и дел.
По словам ты проявляешь заботу к автомобилистам и даешь наставление велосипедистам, а на деле это пшик и сотрясание воздуха, т.к. не ко времени.
Вот еще одна хорошая и одна из частых крылатых в России фраз : "ложка хороша к обеду". Ты можешь конечно надувать щеки, но народная мудрость неуклонна :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых пост для ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, во вторых в зимнее время темнеет рано, поэтому пост как раз в нужное время. В третьих, кого учишь, у тебя посты информативностью сильно порхают?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя огорчу, но основная часть пикабушников живет в России или странах близким культурно-исторически к России, где зима, за исключением совсем южных регионов, является причиной закрытия вело и мотосезонов.
Более того, пикабу является ру сайтом, а значит на нем встречаются и надо учитывать особенности России, а не Коста-Рики, например.
То есть ты пытаешься парировать конечно какими-то адекватными вещами, мол не все живут в России, но ты приходишь на русский ресурс и давать зимой советы велосипедистам в самый разгар закрытия сезона. Это очень умно, да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ты мне еще расскажи в какое время мне постить новости можно.
показать ответы