На закрытой ледовой переправе р.Лена, Якутия 21/04/2017

На закрытой ледовой переправе р.Лена, Якутия 21/04/2017 Якутия, Река Лена, Переправа, Камикадзе, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть... ни за что бы не поехала
раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нету моста, люди вынуждены идти на такой риск, мост ждем со времен СССР

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вынуждены??

Что может заставить человека так рисковать при наличии судов на воздушной подушке?

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
при наличии судов на воздушной подушке

А можно сцыль на покупку судна на воздушной подушке по цене уаза буханки, да еще чтобы в обслуживании был не дороже, бензина жрал столько же и еще по говнам на суше также довез до деревни?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
По запросу "купить судно на воздушной подушке по цене уаза буханки, да еще чтобы в обслуживании был не дороже, бензина жрал столько же и еще по говнам на суше также довез до деревни" Яндекс выдаёт только ссылки на УАЗ и пару ссылок на пенопласт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а калькулятора там нет, что бы подсчитать, сколько к узу буханке нужно прихреначить пенопласта, что бы он поплыл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал оно не тонет))
Автор поста оценил этот комментарий

А можно сцыль на довольных утопленников - любителей поездить по растаявшему зимнику?

6
Автор поста оценил этот комментарий

После закрытия зимника суда на воздушной подушке не сразу начинают ходить. Их запускают уже когда лед почти весь растаял. А заставить может рисковать то, что ты живешь на другом берегу реки, а тебя в Якутск отправили, в командировку например. Я в 2011 году так же на машине ехала, приехала в Якутск на обследование в больницу,  а через две недели уже было как на видео. А что еще делать? Не оставаться же там до июня. Вот и ехали) А самолет от Якутска в Нерюнгри дороже чем до Москвы был)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой парень пешком по реке шёл на тот берег, не дошёл - "ну не платить же таксистам!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога жизни, проезд с одного человека на воздушной подушке 1000-2000 рублей в этом году.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жизнь всяко дороже 1000-2000 рублей
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но люди с "да со мной такой хуйни не произойдёт" не входят в целевую аудиторию просто.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сдохнуть в воде от обморожения или без последних денег от голода, хмм...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если все продать и переехать в другое место жить? где потеплее и есть мосты, зачем мучатся и жить там где некомфортно?

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дед мой тут жил, отец мой тут жил и я жить буду. Хули, не мужык чтоле
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не жили а выживали

1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто купит то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых продать жилье в Якутии крайне проблемно. Во-вторых, за очень маленькие деньги. Те, у кого была возможность продать и уехать в другое место уже давно это сделали)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Якутия Якутии рознь, в Мирном цены близкие к московским
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Сахалине вообще раздают квартиры на халяву. Пензенское, Томари и так далее. Никто жить не хочет. Продать можно там только в крупных относительно городах и посёлках, типа Ноглики или Южно-Сахалинск. Не думаю, что здесь иначе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку