На этот раз история не про котика

Случилось это много лет назад, мы с подругой отправились в путешествие за границу. Я тогда ни с кем не встречалась и во время отдыха познакомилась с очень приятным мужчиной. Он был французом, общались мы на английском языке, все было прекрасно. Такой курортный роман, как в фильме. Отдых закончился и мы с подругой вернулись в Россию. С французом я продолжила общение. Он все настаивал на том, чтобы я прилетела к нему. Но я не я, если не стану копать глубже. Он говорил, что не пользуется соц.сетями, но я его нашла. Оказался француз чистокровным турком. Я ему сообщила о своем открытии, он начал вопить, что меня подослали ЦРУ(почему-то). Постепенно общение стало налаживаться(почему сразу не кинула в ЧС, не спрашивайте, сейчас бы заблокировала и всё).
Он продолжал звать к себе. Я просмотрела его профиль и было несколько фотографий, где он с компанией. Из отмеченных людей была русская девушка, я ей написала, знает ли она такого то, что он зовет к себе, а я не до конца доверяю. От нее ответа не было, зато буквально через минут 30 был поступил звонок от него "зачем ты написала моей жене?!". Финиш! Сразу заблокировала!