На выступлении!

На выступлении!

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, указал бы, кто на фотке - кто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написано на выступлении, пометка мое, не вижу что тут можно перепутать или понять не так.
Если все таки нужны пояснения на фотке crocodylus niloticus

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю.

Написал историю про полячку. Появился человек, который доказал мне, что правильно надо писать "полька". Пруфы годные, я принял его точку зрения, в следующий раз написал историю про польку. Сука, в комментариях доебались, что правильно не полька, а полячка. Окей, я вооружился пруфами и доказал, что правильно полька. Написал в следующий раз историю про польку, указав, что правильно-таки полька - И ТУТ ДОЕБАЛИСЬ, ИБО ЧИНИПОФИГНАПРУФЫ, ЧЕЛОВЕК ПРИВЫК ГОВОРИТЬ ПОЛЯЧКА, ЗНАЧИТ ПОЛЯЧКА!


Последний раз я писал историю про гражданку Республики Польша. Доебались, что выебываюсь.

СУКА

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нафиг кому то че то доказывать, пусть пишут как им нравится)

Автор поста оценил этот комментарий

Крокодил и аллигатор немножко разные вещи, на фото крокодил, тег аллигатор лишний

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прошлая запись показала что некоторые не видят разницы особой, и пытаются мне доказать, что зверь которого я ращу это аллигатор, поэтому я решил и так и так написать

показать ответы