На всякий случай сохранюсь

На всякий случай сохранюсь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в Outer Worlds играл. Сохранялся перед диалогами, потом мочил НПЦ, и смотрел как пойдет. Если хуево дела - загружался. Иногда бесили долгие монологи, просто стрелял в лицо...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как игруля?

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Открытый мир из коридоров, Обсидианы обосрались... Как обычно, в принципе, я не фанат НВ.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я фанат НВ, и соглашусь с открытым миром из коридоров. Левел дизайн совершенно убогий, навигация не информативна. По карте есть проход, визуально рельеф плоский, но пройти туда нельзя! Еще эта цветовая гамма.. Интерфейс на троечку - отдельно вымораживает возня с хламом и инвентарь в целом- все нагромождено, не понятно что уже в хотбаре, что твое а что союзников и т. д. Сюжет почему то не особо зацепил. Брался за все сторонние квесты, честно пытался проникнуться и вчитывался в диалоги.. примерно до Эридана.. Потом понял, что меня где то наебывают и пытаются выехать на ярлыке "Fallout здорового человека", и начал играть плохиша, грубо обрывая занудные диалоги созданные в какой то 14 дневной бесплатной версии "Генератора диалогов и квестов для RPG". Всего наиграл часов 30 на сложности Суперновая, не зашло. Опять Fallout качать...
Автор поста оценил этот комментарий

Если коротко, то это фолаут ньвегас с ролевой системой фолаута 4. Т.е. не очень. Многие, конечно, может и не согласятся, поэтому все же стоит смотреть самому

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт ролевой системы не соглашусь - она хотя бы наличием навыков прокачиваемых гораздо больше похожа на вегас, чем на ф4 (а в некоторых мелочах даже получше вегаса будет)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это так. Но такая ролевая система никак не меняет геймплей. Возможно она сама по себе неплоха, но из-за отсутствующего интеллекта врагов (как и напарников), в ней нет никакого смысла. Любого противника можно заковырять прокачивая все наобум. И это на высокой сложности, хотя хардкорным геймером я точно не являюсь

В том же Нью-Вегасе мне, как многим, нравилась система перков. Почему здесь из нее сделали такой обрубок, мне непонятно, честно сказать. Даже в Ф4 это смотрится куда разнообразнее

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
из-за отсутствующего интеллекта врагов
Любого противника можно заковырять прокачивая все наобум

Это уже проблемы баланса, но тут хотя бы нет типичного беседочно-уебанского варианта "с вилкой против бронированного медведя". К слову, в вегасе ИИ врагов тоже не блещет

В том же Нью-Вегасе мне, как многим, нравилась система перков

Тут плюс-минус одинаково выходит, с поправкой на сеттинг, объём контента и игромеханики

Даже в Ф4 это смотрится куда разнообразнее

Чего? Вот этот скайримообразный маразм, где перками заменили прокачиваемые навыки - разнообразие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? Вот этот скайримообразный маразм, где перками заменили прокачиваемые навыки - разнообразие?

На фоне OW? Определенно да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в самом начале у корабля с бабы какой-то штурм. винтовку намутил. Потом в теплицах, тоже с телки какой то, снайперку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку