Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На Воронеж, часть 2)

Доброе утро) Вчера забирали остатки сапог у Комитета семей воинов Отечества и девчата в Воронеже сплели для нас сети. Огромное им спасибо за это!
Город большой, после снегопада дороги плохо чищены. Где-то вообще не чищены.
Сложный был день, то пробки, то сугробы. На трассе всё замело, выехали рано утром, местами и 20 км ехали, гололёд, метель.
У меня день стресса. На обратном пути развернуло на трассе в повороте, хорошо, что встречки не было и машины за мной успели остановиться. Крутит по дороге и у меня одна мысль, только бы не перевернуться. Но устояла на колёсах.
Теперь с сетями пошёл небольшой сдвиг. Девчата дали, сами плетем, в Самаре немного дадут, туда надо съездить за гуманитаркой и сети заодно заберу.
Вот так путешествую по всей России.
Спасибо в Воронеже #Шилово и #Досааф.

На Воронеж, часть 2) Спецоперация, Волонтерство, Маскировка, Воронеж, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
На Воронеж, часть 2) Спецоперация, Волонтерство, Маскировка, Воронеж, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
На Воронеж, часть 2) Спецоперация, Волонтерство, Маскировка, Воронеж, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост