На волне "Сын маминой подруги"

Мои дорогие родители всегда мне говорили, что не стоит быть "как все" и прикрываться этим. Надо быть самим собой.В связи с вышесказанным, я всегда огребал за двойки (весь класс получил, но это ведь не отмазка), за пинание своего портфеля(все пинали и я пинал) и т.п.  Тогда был недоволен, считал что получал незаслуженно. Однако...

Считаю, что это во многом научило меня думать своей головой во всех жизненных ситуациях. Естественно, никогда меня ни с кем не сравнивали.

Спасибо родителям за это)

Люблю их)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что реально подзаели с этим тегом. Так еще и есть желающие попиариться им, выкладывающие посты с тегом, который не имеет отношения к содержанию. Люди с ума съебались ради плюсиков в карму...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится тег, добавь в игнор, в чем проблема?

По теме высказался о том, что мои родители не катались мне по ушам, выдумывая чужих идеалов. Что тут не по теме?

За год регистрации косарь набрать плюсов? Дооо, погоня за плюсами просто в самом разгаре)


И эти слова от пикабушника, зарегеного 3 месяца и накатавшего за это время больше новостей чем я)) да это вы за плюсики боретесь, батенька)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец какой, сам себя не похвалишь... Возьми с полки пирожок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном посте хвала моим родителям. Начитавшись историй, уже переполнен, порой, абсурдным пиздецом некоторых родителей.

Я искренне считаю, что именно такой подход должен быть при воспитании детей.

Своих стараюсь так же воспитывать.