На волне школьных воспоминаний.

Здравствуй уважаемая аудитория, отдельный привет моим подписчикам. Не знаю, по какой причине вы подписались на меня, но спасибо)

Дело было в начале 90-х, только начали появляться первые лицеи с уклоном на определенную науку. Я училась на тот момент примерно в 5-6 классе, в обычной школе. Как то прихожу из школы домой и папа мне заявляет:

- Дочь, а почему бы тебе не попробовать перевестись в физико-математический лицей?

- Папа я бы и рада, но боюсь не потяну. (я была не сильна в этих науках)

- Дочь, ты сможешь, давай готовься!

Я окрылённая этой перспективой начала усиленно учить математику и физику. И конечно эту новость растрепала своим школьным подружкам, нас в компашке было четыре девочки, включая меня. В свою очередь мои одноклассницы рассказали об этом своим родителям, те недолго думая тоже закинули документы в этот лицей. Конечно я обрадовалась, думала что это будет здорово вместе продолжить учёбу в лицее.

Сдали экзамены и счастливые ждали результатов, все были уверены, что прошли. Всё так и было, только я не прошла...

Сказать, что я была огорчена, значит ничего не сказать! Нет не так! Я была разбита, меня будто выбросили на обочину, а остальные уехали. Я даже слов  не могу подобрать насколько мне было обидно. Для сравнения можете включить самую печальную композицию и вспомнить свой самый большой провал в жизни, примерно так я себя чувствовала.

Переживала я долго, мало того, что я не поступила, так я и ещё и школьных подружек лишилась.


P.S.: Извините за ошибки и не болтайте много о своих планах)