На волне постов про уход с пикабу.

К Пикабу это отношения на самом деле не имеет просто вспомнилось в тему. Было это давно, покупал я тогда журнал с мужским именем. Там тебе интересные статьи, и юмор и лайфхаки, да и написано здорово (ИМХО). Вообщем мне нравилось в нем все. Однажды я прикупил свежий номер по дороге к друзьям, толком полистать не успел, успеется ещё. Приехал, у нас были запланированы посиделки, много пива, четыре здоровые пиццы и PlayStation, что ещё нужно пацанам для отдыха? Разгар веселья, народ вышел перекурить, а я не курю  решил полистать журнальчик. И наткнулся на статью про дальтоников, уж не помню, что там конкретно было написано, а в конце картинка из разноцветных шариков, думаю все знают о чем речь. И надпись, если ты не можешь это прочитать - ты дальтоник. Я знал об этой своей «особенности», прочитать конечно не мог. Кореша о моем дефекте зрения не знали.  Заходит обратно народ, я Вове говорю, мол прочти че за прикол там :) Он говорит, а ты что дальтоник, говорю да. Народ пялится в этот журнал, проходит несколько секунд и раздаётся дикий ржачь. Мне пришлось выждать несколько минут пока все успокоились, после чего Вова громогласно объявил надпись - дальтоники козлы. И все опять поржали, я ... тоже. Когда я пошёл на кухню за пивом, то услышал фразу, мол куда этот козёл собрался и ржачь. Тема для шуток понятное дело богатая. Кличка не приклеилась, да и человек я компанейский, с юмором всё в порядке. НО! Ни одного выпуска этого журнала я больше не купил.

Морали наверное нет. За ошибки извиняюсь.