На волне постов про сериалы из детства

Одновременно и весёлый и печальный, с перчинкой и хорошим юмором)

На волне постов про сериалы из детства Ностальгия, Чёртова служба в госпитале МЭШ, Сериалы, Зарубежные сериалы, 90-е, Детство 90-х, Волна постов

Наши 90-е

4.2K поста21.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опять качать, пересматривать что-ли? :) Сколько там сезонов? Да ну, расстройство одно, откуда время взять...

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всего 11,но после 5-го туфта идёт,а последние 2 проигрывают всем.

но сериал-супер

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

потом просто идет повторение и уже  откровенно слабые серии, да согласен с вами

Автор поста оценил этот комментарий
А в каком сезоне полковник и товарищ Ястребиного Глаза поменялись?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

полкан вроде с 4-го новый,сосед ятребиного глаза-с 6-го.

но это не точно

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед ака Ловец поменялся раньше на Бена (кличку забыл). Полковник Блейк погиб позже точно, и появился Поттер. Там еще товарища поменяли, Ларри Линвелла (вот помню его имя, а как в сериале...), на Чарльза Винчестера (тут сериальное имя, а как зовут...).

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле Мэш без Френка Бернса?? Это я в детстве не смотрела. Как полковник полетел в домой и сбили его вертолет-до сих пор помню, было горе((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был полковник Блейк, тот самый, в шапочке для рыбалки, с блеснами.

А вот далее события...

Автор поста оценил этот комментарий
БиДжей же, ну
Автор поста оценил этот комментарий
Бена звали "ковбоем". Персонажа Линвела звали Френк Бёрнс. Кстати, мне одному показалось, что актёр игравший полковника Поттера, ранее, чуть ли не в первом сезоне, появлялся в роли генерала-маразматика?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Было он именно в этой роли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бена звали всю дорогу БиДжей. Вспомнил! А вот полковник Поттер да, появился ранее.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём, тандем Ястреба и БиДжея, на мой взгляд, куда интереснее, нежели с Ловцом. Так как БиДжей был примерным (случайный перепихон, в одной из серий - не в счёт) семьянином, в противовес Ястребу.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто дольше снимался, и, возможно, интересные серии с ним затмевают. Но Ловец был бодрее, и, может быть, созвучнее духу сериала на тот момент.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказать... Допустим, замена Бёрнса на Винчестера, опять же - на мой взгляд, пошла на пользу, с точки зрения драматургии. Так как, несмотря на всю комичность, Бёрнс не создавал впечатление настоящего человека, ему не хотелось сочувствовать. Маска, не более того. Тогда как Винчестер, несмотря на весь снобизм, был более живым и органичным. Так же и с главными героями: есть Ястреб - пацифист, эпикуреец, шлюха быстроходная. Есть БиДжей - уравновешенный, любящий муж и отец, со строгими моральными принципами. Они идеально дополняют друг друга. Тогда как Ловец, просто терялся на фоне Ястреба, будучи просто второй скрипкой.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вероятно, помните сериал лучше меня (или пересматривали не так давно). Бёрнс, соглашусь, создавал впечатление, но только не человека, которому не хотелось сочувствовать, а просто хирурга на войне. Ну не может такой штопать раненых. Он клерк, под начальством Радара. А Чарльз - этот может, "могёт!". Что же до БиДжея и Ловца, то тут моя память недостоверна. Однако помню, что БиДжей вызывает больше симпатии как персонаж. Ловец не запомнился чем-то значимым.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, БиДжей. Ковбоем звали пилота, в одной из серий.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, диабетом болел, рекордсмен до доставке раненых.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку