На волне постов про милф

Где-то лет в 17, я был пухлый (жирный), спросом не пользовался, но в какой-то момент я осознал свою харизматичность и сильно подвешаный язык, так получилось что я познакомился с соседкой, которая вечерами стояла у подъезда и просто курила, я обычно возвращался в это время, короче курили вместе.
Я думал это идеал женщины, ей 25, дочь 3 года, и я 17-ти летний пиздюк.
Обычно мы просто разговаривали ни о чем, но однажды она рассказала об отношениях с мужем, ругани, истериках, отсутствии секса, пиздеть то я умел, но практики 0, ляпнул невзначай а может я помогу?
Так и получилось, пару месяцев спустя она уходит от мужа и снимает квартиру, и я частично переезжаю к ней.
Спросите почему частично?
Спешу ответить, напомню мне 17 лет (только исполнилось), я только закончил школу, поступил в универ на вечерку, работал я у себя же в универе ит-шником.
Мама просила хотя бы иногда ночевать дома, был даже разработан график, понедельник; вторник; среда; я ночую дома, а остальное время у неё, самой красивой, прекрасной, любящей, заботливой.
Жили прикольно, однушка, в посёлке рядом с мои городком, её дочь, я и она, спали в 3 на одной кровати.
Я не жаловался, это был верх моих мечтаний, ведь тот самый пресловутый секс был у меня всегда, да и с такой девушкой. Я хотел всегда, абсолютно все время, я думал об этом, будь то утро, день, ночь.
Да она и не была против, наверстывая упущенное.
Зарплата в 12к рублей и алименты её бывшего мужа, а так же не большая помощь моей мамы, помогали нам жить более менее.
Так и прошло пол года в какой-то момент мама рассказала отцу о происходящем (в разводе с моих 3 лет), и он, человек не интеровавшийся моей жизнью, решил поиграть в батю.
Было и смешно и грустно, он сообщил мне следующее, поедешь ты дружочек в армию, плац ломом мести, нехуй бабу с пиздюком брать, она уже все, подробности его личной жизни опустим, а мол пасия твоя на зону, она ж тебя трахала покуда ты еще пиздюк был.
Не до конца понимая чем все это может кончится,  больше боялся не за себя, за неё.
Отца я боялся как огня, хотя никогда его толком и не знал, только редкие встречи и рассказы матери.
Я ушёл, сквозь слезы и сопли пытаясь объяснить почему все так.
Хватило меня не на долго, мы встречались, гуляли с её дочкой, Арина даже как-то назвала меня папой, когда Анюта готовила мне ужин, а я её укачивал.
Эти отношения отложились в моей голове каким-то клеймом, я долго её вспоминал после расставания, жаждал встречи, хотел все вернуть, но отдавал отчёт, ей надо двигаться дальше.
Прошло уже больше 15 лет, но с такой теплотой на душе вспоминаю её, может быть даже и хотел бы встретиться.
Ошибок дохуище, ни разу не писатель, на волне постов про милф, и про мою самую лучшую милфу.
Аня, если ты это читаешь, надеюсь у тебя все хорошо.