На волне постов об инсультах у молодых.

Когда наступает летний сезон, каждая точка на ЮБК пытается выжать из этого максимум, чтоб потом нормально прожить зиму.

Так сложились обстоятельства, что моя сменщица уехала на месяц, и аптека осталась полностью на мне. Отработав несколько недель без выходных с самого утра и до поздней ночи, я с каждым днем ощущала накопившуюся усталость.

В тот день было воскресенье. Я решила не тревожить мужа и пошла на маршрутку. Пока шла, у меня появились темные круги перед глазами и изображение слегка "плыло", но я списала это на то, что не выспалась.

Ехать до работы - минут 10, всё это время я пыталась не уснуть.

А потом, пока шла от остановки до аптеки, почувствовала, что у меня отнялась правая рука. Опять же, списала это на тяжелую сумку.

Дверь в аптеку я открывала трясущимися руками, не понимая, откуда такой тремор. Распахнула окна, т.к. нечем было дышать. И тут я догадалась измерить давление.

Я гипотоник и малейшие колебания в сторону увеличения или снижения - меня аж прибивают к земле. А тут показатели аж зашкаливали.

Была незначительная головная боль, даже не боль, а тяжесть. Давление шарахнуло сильно, и я решила проконсультироваться с лучшим специалистом, т.е. с мамой (она врач). Успела позвонить ей и сказать, что мне плохо, а потом... Потом я не смогла отвечать на вопросы, т.к. с ужасом поняла, что забыла как произносятся слова. Мысль есть, а как она звучит - не помню... На меня накатил дикий ужас, когда я в голове сопоставила все симптомы и поняла, что со мной, но что делать - не помню...

Объяснить, что со мной, где у меня в аптеке лежат те или иные препараты словами не могла. От этого казалась себе непроходимой дурой. Забыла все термины и понятия, забыла как называются предметы. Очень злилась на себя за это.

Слава Богу, что всё обошлось и мама сама нашла нужные препараты, чтоб мне уколоть. Ну, а потом мы поехали в больницу. Но это уже другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

здоровья тебе

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

хорошего настроения

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) и Вам))

31
Автор поста оценил этот комментарий

регулярного секса

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне прям нравятся все пожелания) Добра Вам)

39
Автор поста оценил этот комментарий
дежитесь там!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку