На волне постов о Френдзоне

6 лет добивался девушки. Прогулки, общение 24/7. И каждый раз она мне «Я к тебе по-дружески отношусь». Ну, сами знаете, когда чувствуешь, что действительно человек твой, то всегда в надежде.


Ситуация #1.


Как-то она мне сказала: «Столько красивых девушек вокруг, а ты все обо мне думаешь».


Подумал я, а реально ?)) Я перетрахал столько девушек, сколько не трахал за свою жизнь. Моя машина в частности превратилась в карусель)))


Спустя некоторое время она мне написывала «Куда пропал?; Почему не пишешь?» И т.д.


Ситуация #2.


Она мне с чего-то вдруг сказала, что между нами ничего не будет, не хочет меня как мужчину, ей тошно и противно от меня. Ну, я многое перетерпел за 6 лет в свой адрес, но вот если девушка пишет, что не хочет тебя как мужчину  -  это конец.



И я решил забросить это дело и заниматься работой, а отношения... ну как встречу девушку, так и все будет.


В итоге, она мне пол года написывала по всяким предлогам: «А не знаешь...?; А не подскажешь...?» и т.д. Постоянные глупые ответы на мои сторис в инстаграм типа «Ой, недавно здесь проезжала».


А я не принципиально, а просто отвечал коротко. Ну, а смысл общения уже ?)  


И вот гуляя на просторах интернета, наткнулся на девушку, которую видел в тренажерном зале. Начал писать ей. Но не сказать, что она мне интересна была. Просто привлекательная фитоняшка.


Так в один прекрасный день она мне пишет по поводу этой фитоняшки: «Просьба не писать ей, у нее есть муж».


А откуда мне знать это ?)


Как оказалось, она недавно с ней только подружилась и прям подругами стали близкими.


Ну, видимо обиделась. В первый раз жизни, после этого случая, она прошла мимо меня с кислым и недовольным лицом,  и даже не собиралась поздороваться, пока я не остановил ее.


После этого, я переступив в очередной раз через себя, пару раз предлагал встретиться и поговорить. Но она отказала. Отвечала на одно сообщение раз в 3 часа.


Вот скажите, почему у девушек такое свойство ?)

Портить всё своими играми, а потом обижаться?)

Ведь если не эти игры, то может и все хорошо было ) До сих пор рядом собой никого не вижу, и по сегодняшний день думаю переодически о ней.

Как мальчишка - тоскую и скучаю )


А прошло уже 2 года после этого случая.


А всё из-за женской глупости и гордости.