На волне постов - мой любимый анекдот

Появился в лесу волк - извращенец. Каждый раз, как увидит зайца, так сразу хватает его, и ебать начинает. Ну заяц побежал льву жаловаться, что волк в лесу гомосятину разводит. Вызывает лев волка к себе и говорит:

- Слышь Серый, я приказываю тебе зайца не ебать!!

А волк ему: Понимаешь Лёва, я зайца отпёхаю и хожу спокойно, ромашки нюхаю. Я же не беспределю, другое зверьё не трогаю.

Лев репу почесал, вроде логично всё, ну и говорит: Ладно, твоя правда. Разрешаю тебе зайца ебать, но не чаще одного раза в месяц.

Волк только из кабинета льва вышел, сразу хвать зайца и давай его пердолить. Заяц орёт, тебе же сказали раз в месяц. А волк ему - вот заведи себе тетрадь и запиши: за март -1 раз. Заяц записал, волк расписался и ушёл.

На следующий день заяц по лесу скачет и тут волк из кустов выскакивает и поволок зайца пердолить. Заяц вопит, в этом месяце уже лимит исчерпан, а волк ему: пиши за апрель - 1 раз. Заяц записал, волк опять расписался.

Через полгода лев зайца встречает и спрашивает: Ну что заяц, не трогает тебя больше волк?

" Знаешь лев. Честно говоря - как ебали, так и ебут. Только писанины прибавилось!"