На волне постов - 2

Сижу, листаю Пикабу, смотрю люди интересуются зп и историями о работе. Тогда вот. Я самозанятый. Снимаю помещение под офис и серверную. Заключил договора с тремя организациями. Для них я типа "сисадмин". На мне обслуживание ПК, сети, принтеры (ремонт и заправка), сервера 1С и файловые, телефония, видеомониторинг. Еще администрирование сервиса "Мой Дом Онлайн" (обзвон должников, контроль исполнения приема заявок от населения). Числюсь администратором ГИС ЖКХ, по факту пару раз в год заменяю специалистов по дебиторской задолженности для ответов на запросы из соцзащиты. Плюс пальцы застрявшие из клавы вытащить, комп в розетку включить если не включен и тому подобное )). Кажется всё.

По зарплате... Вот скан акта за май на одну организацию из трех по выполненным работам. За июнь еще нету. С акта в "Мои налоги" заполняю продажи и плачу государству оброк.

На волне постов - 2 Волна постов, Работа, IT, Сисадмин, О себе, Длиннопост

И вот еще пару фоток с работы ))

На волне постов - 2 Волна постов, Работа, IT, Сисадмин, О себе, Длиннопост
На волне постов - 2 Волна постов, Работа, IT, Сисадмин, О себе, Длиннопост

Работа не скучная. Пользователи не дают грустить и скучать))) Они у меня молодцы.

Всем пикабушникам огромный привет. Всех уважаю, люблю читать Ваши посты. Спасибо