На волне последних событий....

Знаете, по началу у меня и в правду бомбануло, но сейчас я просто сижу, читаю и мне смешно, во многом благодаря вашей поддержке...

На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост

В связи с чем хотелось бы узнать, куда подойти, получить свои МИЛЛИОНЫ?

Так же подскажите, где можно обменять плюсики, с Пикабу по хорошему курсу?

***


Нет, ну серьёзно.

Если бы я хотел здесь заработать, то мои посты были бы похожи на большинство роликов ютюба...

1. Хочу порекомендовать вам интернет-магазин отличных маек/кружек/ложек и ля-ля-ля...

2. Собственно сам пост.

З. Если вам понравился мой пост - ставьте палец вверх/плюсик и обязательно подпишитесь на мой канал.

***


Вы когда-нибудь от меня такое слышали?

Это первое.

Второе.

А мои посты-приколы, с кадрами из фильмов - это тоже реклама? И кто мне за неё платит? Продюсеры?

Третье.

Вот с этим постом, я еб..лся три недели, вот с этим - две. Мне кто за них заплатил? Чужие, Саня и Брюс Уилисс?

На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост

Всем спасибо за поддержку.

Извините за ошибки.

alekseev77

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Верните пять моих плюсов! Я все равно знаю правду!
Когда ставят фотку банковской карточки такого размера, что разрывается монитор, когда пишут название фирмы так, что звездочка якобы маскировки лейбла ничего не скрывает, а в надуманной ситуации облизывают бренд, при этом не согласных минусуют - это ли не промопост?
И да, помните ли вы, когда был последний пост про звезды? А сколько было обещаний?
Он начал с гаек, пообещал нам звезды, но теперь говорит только о своей банковской карте.
Что дальше? Алексеев7720!8?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, это сарказм.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это и в первый раз был сарказм. Толку то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, это ты )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку