На волне подарков. Свадьба.

Лет пять назад пригласила меня подруга на свою свадьбу. К слову и жених и невеста, мягко говоря, не бедные, сняли в центре Москвы какой-то особняк 19 века и море гостей наприглашали.

В основном дарили деньги  и только мама жениха принесла достаточно большую коробку с огромным бантом.

Подарки открывали уже дома, под утро (так как они мои хорошие друзья- остановился я у них.)

Дошло дело до этой коробки, открывают- ВЕДРО. Красивое, хромированное, мусорное ведро.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно ведро... Приехал на свадьбу друга, деньгами был не богат, но 2 тысячи положил в конверт и НЕ подписал! Обычный такой белый конверт. При этом его друзья, мои знакомые пришли с такими же конвертами. Каково же было моё удивление, когда друг после свадьбы задал вопрос-Это ты мне 50 рублей одной бумажкой положил? Я в шоке стою, отвечаю, что нет не я. Обидно было, что мне задали такой вопрос, но позднее выяснилось, что спросил всех, один замялся (человек с собственным не плохим бизнесом) и общение с ним прекратилось. Морали нет.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы прекратил общение с мудаком, который расспрашивает кто ему мало денег подарил

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

50 рублей вообще не деньги, в наше то время

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но блять, ходить расспрашивать "а кто это тут надарил?!". Я на месте "человека с неплохим бизнесом" вполне мог замяться от охуения с такого вопроса, а не с подарка в 50 рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не оправдываю расспрашивания, но факт такого подарка - оскорбление

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку