На волне о свекровях

Мы вместе с мужем 15 лет, 12 из которых в законном браке.

Маму мужа я сначала хотела узнать и начать уважать. Но оказалось не за что.

Муж рассказал, как мама публично при двух детях несколько раз пыталась самоубиться, из за того что свекр трахал все, что движется. И она своего сына оставила одного после развода в 14 лет, что бы устраивать личную жизнь, ведь его папа находил себе пассий постоянно и ей тоже надо.

Разводов у этой перкасной семейки было несколько, ведь папа зарабатывал, а мама имела лапки и мозги папе.

При том к свекру у меня почти нет притензий- он компенсировал свое мудачество ходок по блядям тем, что затыкал деньгами и выращивал из сына удобное нечто: запихнуть в колледж, в универ, устроить на работу. То есть свободы не сильно давать и за него принимать решения- хорошее воспитание.

Стоит ли говорить, что муж с папой общается только на криках, ведь в конце концов муж прекрасно видит, как папа им манипулирует... Но это хотя бы от чувства стыда перед сыном за блядки.

Свекровь не испытывает ничего видимо. Не звонит, не пишет. Даже с днём рождения не поздравляет.

Ещё у этой дивной женщины есть сестра, которая объективно богаче. Но мы не хотим от нее отставать! Если у сестры ремонт - нам тоже надо. У сестры новый кухонный гарнитур - и мы туда же. У сестры камин-догадайтесь кто прет из мвидео очередную коробку. Проблема в том, что сестра покупает с зарплаты, а свекровь в кредит.

Заодно был куплен в кредит фильтр для воды за 100 тыров, курс мед услуг за 300 и ещё что то по мелочи, мы это спалить не успели. Сейчас у неё отобран паспорт и выплачиваем её долги всем скопом...

А когда мы жили в одном городе, муж каждую осень ездил на рынок, покупая картошку, капусту, морковь и т.д. что бы матушка его не голодала- ибо у неё денег на продукты нет, а вот на новый телевизор есть. Не деньги конечно, а кредит, но кто считает?...

К моей маме муж испытывает больше тепла и благодарности, чем к своей биологической матери. Да и к моему папе уважения больше тоже.

Я не могу сказать, что эта женщина мне безразлична- ибо испортила детство моему мужу. Я ее ненавижу.