На волне о педофилах. моя встреча со странным дядей

Читаю посты сейчас и поражаюсь, оказывается в 90е этих уродов было пруд пруди.

Жила я в небольшом северном городке, убийств преступлений и громких разборок в городе не было, ну либо они нас обходили стороной и мы особо ничего не боялись.

Двор у нас был странноватый, за ним было огромное болото, которое заросло камышами как плешивая голова у старика, в центре пусто, а по краям вроде как камыш. за болотом была дорога на рынок, единственный большой во всем городе.

Как то зимним вечером (северный зимний вечер почти = непроглядная темная ночь) мы с подружкой решили пойти поиграть на болото, залезли в сугроб по пояс в самый центр и сидели что то там играли, не помню уже что конкретно, а проход с болота во двор частично загораживал небольшой гараж, ну примерно такой.

На волне о педофилах. моя встреча со странным дядей Педофилия, Детство, 90-е

тут за гараж заходит дядька и говорит: девочки, а можно я тут быстро пописаю? ну мы не жадные, нам не жалко, сказали: можно. дядька спустил штаны, и типа начал делать свое дело. светила только голая задница. мы, две любопытные малявки, естественно посматривали без палева. а потом он повернулся боком. со спущенными штанами. мы захихикали и сделали вид что не смотрим. но потом он повернулся лицом показав все свое достоинство. и тут то мы почуяли неладное. ломанулись к противоположному концу болота, в камыши. естественно нас было очень хорошо видно, мужик продолжал позировать, а потом резко побежал в обход к дороге на рынок, откуда нас выцепить было гораздо проще. мы снова попытались убежать, но выходило плохо. сугробы по пояс, камыши, короткие ноги. он остановился и крикнул: хотите я вам еще покажу? мы ответили что то типа: не надо, а он двинулся к нам. и тут нас спасло наверное то, что из за поворота вырулили два мужика, здоровенных такие, наш позер быстро улетучился а мы смогли попасть домой. оч долго я маме не рассказывала, боялась что перепадет мне и гулять больше не пустят. и подруга тоже молчала. вскрылось все когда я была уже взрослая. и даже тогда, много лет спустя мама побелела как побеленная стена. говорит вы чудом наверное уцелели. фиг знает что у таких уродов на уме