На волне о непонятых намёках

Вспомнилось)

Общалась я лет в 18 с парнем, ему было 22-23 на тот момент. Кроме милых улыбок и пары встреч ничего не было. И вот переписываемся мы однажды вечером, узнаем, что оба гуляем на разных концах города, но хотелось бы подержаться за ручки, посмотреть другие другу в глаза) Ну я и говорю, что могу приехать на такси, только денег у меня в одну сторону(на самом деле нет), переночевать у него, а утром он меня отвезёт. Хорошо, говорит, приезжай.
Часа через два я была у него. Мы немного прогулялись, и, так как было поздно, пошли домой. У самой двери он мне говорит:"Тихо. А ТО РОДИТЕЛИ СПЯТ"
Не подумайте, я ничего не имею против парней, которые живут с родителями, НО ОБ ЭТОМ БЛИН ЗАРАНЕЕ СТОИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ. В общем, прокрались мы мимо открытой спальни родителей на кухню.
После чая и поглаживаний ножкой под столом он приносит мне полотенце, халат(это к тому что прошло время и можно было предупредить о следующем сюрпризе). В общем, когда я вышла из душа, в его незавязанном халате, в предвкушении, как я сейчас буду вгрызаться в подушку, чтобы не разбудить родителей, он ловит меня в коридоре и просит НЕ ШАРКАТЬ ТАПОЧКАМИ, ТАК КАК В КОМНАТЕ СПИТ ЕГО СТАРШИЙ БРАТ! В итоге я спала под отдельным одеялом. А утром, дождавшись пока родственники разойдутся, сбежала)

Всем любви и понимания! Чукча не писатель)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но тоже о непонимании намеков. Было мне лет 19. Устроилась работать кондуктором. Понравился мне молодой человек (водитель). Внимания особого он на меня не обращал и я решила взять дело в свои руки. Но поскольку девушкой я была довольно скромной, решила идти "напрямик"- покорить мужчину моей мечты горячими невербальными жестами. Всю смену, я томно проводила рукой по шее и страстно покусывала губы. По прошествии некоторого времени, мы встали встречаться. Во время одной из доверительных бесед, я осмелев поинтересовалась, замечал ли он мои тонкие намеки. В ответ услышала: Да, я видел. Но думал: у тебя аллергия или сыпь какая, раз ты весь день чешешься...(

раскрыть ветку (5)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя было просто чувака обнять, поцеловать и т.д.?

Зачем эти идиотские намеки?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

или сразу отсосать, да?

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

О да, зашибись зрелище для пассажиров.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такое кино..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку