На волне о непонятых намёках

Вспомнилось)

Общалась я лет в 18 с парнем, ему было 22-23 на тот момент. Кроме милых улыбок и пары встреч ничего не было. И вот переписываемся мы однажды вечером, узнаем, что оба гуляем на разных концах города, но хотелось бы подержаться за ручки, посмотреть другие другу в глаза) Ну я и говорю, что могу приехать на такси, только денег у меня в одну сторону(на самом деле нет), переночевать у него, а утром он меня отвезёт. Хорошо, говорит, приезжай.
Часа через два я была у него. Мы немного прогулялись, и, так как было поздно, пошли домой. У самой двери он мне говорит:"Тихо. А ТО РОДИТЕЛИ СПЯТ"
Не подумайте, я ничего не имею против парней, которые живут с родителями, НО ОБ ЭТОМ БЛИН ЗАРАНЕЕ СТОИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ. В общем, прокрались мы мимо открытой спальни родителей на кухню.
После чая и поглаживаний ножкой под столом он приносит мне полотенце, халат(это к тому что прошло время и можно было предупредить о следующем сюрпризе). В общем, когда я вышла из душа, в его незавязанном халате, в предвкушении, как я сейчас буду вгрызаться в подушку, чтобы не разбудить родителей, он ловит меня в коридоре и просит НЕ ШАРКАТЬ ТАПОЧКАМИ, ТАК КАК В КОМНАТЕ СПИТ ЕГО СТАРШИЙ БРАТ! В итоге я спала под отдельным одеялом. А утром, дождавшись пока родственники разойдутся, сбежала)

Всем любви и понимания! Чукча не писатель)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Автор,  я один живу. Так что приезжавший, хочешь дам халатик, а хочешь можешь и  без него выходить из ванной. Да и шарканье тапочками меня не волнует. Всё будет. И вгрызание в подушку, и ещё много чего другого.

раскрыть ветку (23)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Меня через год после этих событий замуж взяли)
раскрыть ветку (22)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, замуж взяли после намеков или он сам догадывался?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Догадывался, но намекать всё же пришлось)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так и живёте с братом мужем бабушкой мамой и рыбками ?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нас пятеро, Вы почти угадали) мы с мужем, сын и два кота
23
Автор поста оценил этот комментарий

Поторопились вы, что тут сказать. А теперь когда ещё вам удастся испытать свидания в квартире, использование утром шампуня кавалера и надевание его рубашки во время завтрака, т. к. ваша блузка вечером испачкалась от вина, вот это всё? С мужем это уже другое.

раскрыть ветку (13)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Про замок ты хорошо придумал. Но ягуара не надо, я его не прокормлю. Пусть лучше у ног лежит она и ждет моих команд... Что-то я замечтался. Можно и с халатика начать.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не найдешь чем его кормить, так он найдет. Ты, вот, сколько весишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком дорогой способ покончить с собой. Лучше уж сделать это на даме от невероятных ощущений.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ягуар обойдется дешевле

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Всего-то что-то около сотни за банку 0.5
Автор поста оценил этот комментарий

начните с хереса, а лучше с водки. .... и обдолбанная мышь становится ягуаром, с прекрасными пятнами от ягуара... и кугуар... нет. это для другой историии.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. С мужем "не то". Тёплые родные объятия утром, можно готовить завтрак нагишом, умываться и дурачиться в ванной под общую любимую музыку, провожать его на работу и заниматься домашними делами в ожидании его возвращения, целовать, обнимать и гладить его только так, как ему нравится и об этом знаешь только ты. Никакой неловкости, никаких догадок... Ни на какие сокровища не променяла бы это самое "не то"
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчин смена сексуального партнера повышает желание. Не помню как этот эффект называется по научному. У женщин, скорее всего тоже. Это одна из причин, пчоему люди изменяют, когда чувствуют, что секс с постоянным партнером приелся. Поэтому с мужем/ женой действительно может быть не то, что с другим партнером в плане яркости впечатлений.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не одна из причин, а одна очередная отмазка, почему люди изменяют. Секс очень важен в жизни, однако, это не такая же необходимость, как еда, вода и воздух. Выжить без него можно. Безусловно, наличие секса повышает качество жизни. Касаемо "для здоровья", могу поспорить, т.к. сейчас существует множество различных "игрушек" для удовлетворения потребности для здоровья. Всё остальное называется ёмким русским словом - блядство. И никакие научные термины в данном случае не работают. Хочешь свободно гулять? Гуляй! Нехрен заводить семью и обманывать любящего тебя человека, оправдывая себя тем, что это "повышает желание"
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это реальная причина. Этот эффект научно доказан. Инстинкты нами управляют гораздо сильнее, чем некоторые думают. Но я не оправдываю тем самым измены. При ослаблении влечения надо работать над его повышением в паре, а не на стороне.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то всё и дело - одни работают над своими отношениями и не позволяют инстинктам взять верх над разумом, а другие хотят и чтобы их жопка была прикрыта крепкой семьёй, но при этом и поблядовать они не против - инстинкты же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто слышал с полной уверенностью из уст дам такие выражения, как: "С..ка не захочет, кабель не вскочет". "Хороший левак - укрепляет брак". Поэтому и многие женщины уверены, что измены - это неизбежное зло.

Видел, как некоторые мужья/жены, уезжая куда-нибудь, специально подбирали своим вторым половинкам любовников/любовниц, чтобы контролировать это, раз боятся оставить одних.

Автор поста оценил этот комментарий

Брат, что в комнате спал?

Автор поста оценил этот комментарий

пиар-ход такой был?:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теперь ты с краю лежишь когда дамы приезжают?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку