На волне о дружбе+ отдам вещи беременной девушке 48-50

Как-то так сложилось, что после двух долгожданных полосок на тесте жизнь пошла кувырком- за неделю до новости я уволилась с целью найти другое место, по здоровью работать не смогла, хотя пыталась, а вот муж мой, который умолял о ребенке, вдруг уволился и потихоньку стал спиваться. В какой то момент вырос животик, да и, что греха таить,и остальное. И вдруг оказалось, что надеть совершенно нечего- не так, как у большинства девушек- тридцать три варианта, но ни один не попал в настроение или оттенок лака. А реально я однажды не смогла выйти из дома. Учитывая дефицит даже в холодильнике и долг перед УК- речь о покупке не шла. Как из благополучной во всех смыслах семьи мы скатились до этого- я не знаю, пост не об этом. А о том, что мои подруги, которые периодически нас спасали пакетами с едой, вдруг появились с вещами- новыми и красивыми! И мама заказала на асосе! Посреди того кошмара, в котором я жила, это было сродни чуду- я радовалась, как, наверное, Золушка фее!
Спустя время у меня жизнь наладилась,а вещи так и лежат.
И я с большим удовольствием отдам их пикабушнице- вдруг тоже трудные времена. Вещи в идеальном состоянии, немного, но вполне хватит на период- пара платьев, джинсы, рубашка, комбинезон летний, майка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий

Я завтра с 14,00 до 15,00 дома буду подвезите ко мне пожалуйста, а то я с дитяткам и мне некогда ездить.

раскрыть ветку (16)
252
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас ещё детки есть? Скажите, что купить из еды, одежды, сразу вам ключи оставлю от машины, в которой привезу. А,и ещё- как на вас удобнее переписать квартиру?
раскрыть ветку (7)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Захват нотариуса во имя яжематери будет произведен!
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я—нотариус. Кого на этот раз наёбываем, Панголин?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точу на вас дрын правосудия! Будьте готовы быть обсмеянным сайтом Пикабу!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Требуй шоб выстиранное и глаженное было.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И с бирками

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Едрить колотить! А я то думаю, чего это меня не зовут что бы я вещи на детей привезла да ещё и денег сама дала. А оказывается, бирки проклятые нужны((((
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже перебор. В конце концов, можно взять деньгами.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку