На волне историй про детские обиды и борьбу с несправедливостью

Короч, я с детства был борцом за права пездюк#в. Года где-то в два, возможно с копейками, я за обедом услышал радиопередачу о ювенальной юриспруденции и правах детей. Воспринял я информацию своеобразно, своим неокрепшим разумом наложив её на рассказы дедушки про кубинскую революцию. Забегая вперед, отмечу, что в садике, куда я ходил, порядки были суровые. Так вот, к тому моменту, как я услышал радиопередачу, мы с дедом начали читать книгу "Четвёртая высота". Подробностей, да и самого сюжета, я уже не помню, но было в той истории что-то героическое, что воспалило мой юный ум пламенем революции и борьбы за справедливость и права угнетаемых. Это вводная часть для понимания ситуации.


Теперь к описанию самой "борьбы" и вселенского зла угнетателей.


Воспитатели нас в детсаду не очень то жалели. Я не стану вспоминать пропавшие игрушки, взятые из дома, манную кашу, недоеденные нами фрукты и прочие вкусняшки. Главным оплотом преступного режима был туалет. А именно, его посещение в сон час. Оно нам было строго запрещено без объяснения причин. Однажды, когда я проснулся от желания этот туалет посетить и уже направил свой путь в ту самую сторону, я был грубо остановлен и возвращен в кровать под предлогом того, что ждать осталось всего 15 минут. Конечно, я бы подождал, но вот мой мочевой пузырь не смог. За это воспиталка позорила меня перед группой до конца вечера, а потом ещё и нажаловалась маме, когда та меня забирала. Пылая праведным гневом и слушая о том, как закалялась сталь, вечером я создал план мести. Воспитатели у нас в садике работали всем и за всех, т.е. нянечек не было, по крайней мере в нашей группе. Короче, я стал вести себя как притесняемый кот. Я ссал. Ссал везде, где только мог, но не в туалете. Ссал в сончас, ссал в обед, полдник во время прогулки. Я давил струю на ковры, на столы, стулья, игрушки. Через неделю меня выгнали из садика. Вернулся я туда только через год, когда сменилась заведующая и порядки перестали напоминать концлагерь. А весь тот год я ездил с мамой на работу в парикмахерскую и отлично проводил там время. Однажды видел как тётке полщеки случайно отрезали. Кровищи было - жуть! Но, это совершенно другая история.