На волне: Деревенского Бати тред

Выложу лютый баян с одного известного форума для анимешников. З.Ы. Картинка авторская (тег моё), историю про кольцо если выкладывать - в 3-4 частях придется.

На волне: Деревенского Бати тред Повтор, Волна боянов, Зеленый слоник, Проза, Рассказ, Мат, Длиннопост

Случай в горах

Батя мой, как молодой то был, ездил в какую то экспединцию, хуй ево знат, што за экспединция такая, ну говорил так. На Урал блядь, перевал какой то что ли... Ну и вот, расположилися в горах они, все ребята эти, палатки поставили, костер надо бы развести, зима была, холодно. Ну и батю отправили за дровами, а сами в шашки сели играть. Идет значитца батя, подымается в гору. Ну почти забрался на самый верх, смотрит: а там йети сидит на вершине горы, и шишку наяривает, дрочит что есть мочи, согревается значит так, совсем бедный замерз. Ну батя йети испугался, и собрался уже потихоньку съебаться назад, да жопа его жирная блядь подвела то его, дунула так громко, да с подливою. Батя так на карачики и упал. А йети его увидал, ощерился так довольно, руки свои мохнатые потирает, грит: во, блядь, добыча сама на хуй идет! щас я тебя ебать буду, грит. Батя ему взмолился, значитца, йети этому, грит, не еби меня, давай лучше в шашки сыграем с тобою, коли я проиграю, то выебешь меня в жопу мою толстую, а коли выиграю, то отпусти меня с миром! Йети задумался блядь, говорит: как я буду в шашки играть то, хуй знает, как в них играть! и где мы их возьмем, шашки то? Батя ему говорит: а я тебя научу в шашки то играть. Черные то мы из говна слепим, а белые - из снега. Ну батя портки то снял, поднатужился и насрал кучу говна большую, шашки из говна слепил. Сели, стали играть. Йети в первый раз проебал. Батя его значитца заставил на одной ноге стоять, как цапля, и курлыкать ишо. Потом йети ишо раз проебал бате в шашки. Батя ево отжиматься заставил, ну мягенько так, оп-оп, йети блядь чуть со склона не уебался. Потом йети в третий раз в шашки проебал бате. Батя ему говорит: хули ты вообще играть берешься? нихуя не знаешь, нихуя не можешь, блядь. Щас я тебе, грит, прочитаю лекцию о развитии шахматной мысли. Вот, блядь, Алехин, посредственный был гроссмейстер, но старательный... Это грит, единственный шахматист, который выебал Хосе-Рауля Капабланку и Ласкера в жопу. Ну и пока батя лекцию то ему читал, заставил йети яблочко плясать. Я грит, тебе лекцию буду енту читать, а ты мне яблочко пляши! Что ты за хуйню там танцуешь, я яблочко хотел блядь!!! Бедный йети так отплясывал, последние мозги через жопу вылетели, ну и понятное дело, нихуя он из батиной лекции не запомнил, да и хули с него взять то, он же йети, подобие человека, обезьяна волосатая блядь. Ну а потом как совсем он выебался, взмолился он бате, грит, не могу больше плясать, сил моих нету! Батя на него прикрикнул: молчать, тебе кто слово давал, червь?!! Йети тут заплакал, заголосил, завыл так, ну глаза закатил блядь, ну батя над ним сжалился, дал ему папироску прикурить, мать то ему прислала передачку с деревни, бате то. Ну йети как затянулся, дым у него с ушей повалил, окончательно йети поехал. Стал кругами ходить и выкрикивать "я буду гроссмейстером! Я гроссмейстер! Вот мои шашки, самые белые!" Батя тут потихоньку стал пятиться назад, понял, что йети поехал совсем. А йети взял и с горы вниз бросился. Ну батя бегом с горы вниз уебал, забыл совсем, за чем и ходил. Вспомнил, только когда к лагерю подходил уже, что дров должен был принести. Испугался батя, что поручение коллектива не выполнил, думает, еще пидором меня сделают все ребята эти. Ну он из под снега насобирал то веточек всяких, былиночек сухих, хворостиночек наскреб, в охапку взял и в лагерь пришел. Посмотрели геологи на этот хворост, что батя собрал, кинули его в огонь, а он только пыхнул и враз сгорел весь. Говорят бате: иди обратно, и чтобы таких дров больше не приносил. И пиздячек бате дали слегка. Пидарас ты, грят, а не геолог, шапку нацепил, унты надел, родина тебе дала топор - руби, блядь! руби дрова, кромсай топором! нет, хочу хворостинки собирать! Ну батя от них закрывался, руками так, кричал, ой, ооой-ой, не стукайте, ой, больно, что ж вы люди делаете!! А ребята эти пинков бате дают, подсрачников дают ему под жопу его жирную: пошел на работу! рубить дрова! раз-раз-раз! Батя грит: бля, у вас заебись получается, давайте вы? Ну в общем, батя пошел в лесок, рубил там рубил, до самой ночи. А когда назад в лагерь вернулся, смотрит: а там все мертвые лежат, и хуй его знает, от чего они померли, все геологи эти. Ну батя тогда бросился бежать, три дня бежал без остановки, так грит страшно ему было. Ну потом он до дому добрался, живой, правда поехавшим после того случая стал слегка. В тарелку срал и кушал потом говно свое, и в деревне всех угощал. Говорил, то хлебушек.

Батя и сено

Мне Батя таку историю сказывал. Сам то Батя у меня с деревни, ну деревенский Батя то мой.
Ехал он как-то ночью чрез поле, зерно вроде перевозил, хуй знает короч, ну говно какое-то колхозное блять. Сам то Батя в телеге засел, тулупами вонючими обложился, ему и тепло, а телеху лошадь тащила, лошадь то молодоя, Искоркой величать.
Вокруг поля бескрайние, звезды светят, красота, ебтву. Ну Бате то чет скучно стало, делать нечева, шашки есть. да не с кем поиграть, с лошадью чтоль блять? Ну решил балду погонять. Да токмо гонять то не на кого. Тут мой Батя то на Искоркин круп поглядел. А хули, в деревнях люди попроще, стал на лошадиный круп елду гонять, мерзкий конееб блять.
Ну пыхтит Батя, старается, сам себе шишку натирает, ужо почти закончил. Вдруг лошадка то остановилась, так резко, не мягенько, Батя ажно наебнулся в телеге и пустая бутылка от трех семерок об голову разбилась.
- Ах ты конина блядская! Ну пиздец тебе! - мой Батя так нихуево уже разозлился, хотел уже Искорке подсрачника дать, да глядь - а на дороге прям перед ними куча сено стоит. Ну прихел Батя то мой так знатоно - этохтож сено прям посреди дороги бросает? Ну почесал он затылок пальцами своими грязными, да решил, что наверно кто-то вез да обронил. Ну а хули добру то пропадать, да? Ну решил Батя то мой, ну с дереревни который сенцо то спиздить. Все сено погрузил на тачку, от жадности все до последней травинки собрал.
Ну поехали дальше то, Батя довольный сидит, лыбу давит, Бабка то с Дедом за сенцо похвалят. Ну деревня ужо скоро, решил он значит снова елду гонять. Но гоняет, почти закончил. А тута голос из сена:
- Мужик давай помоху! Шишку тебе потру!
Глянул Батя в ужасе на сено - а тама какой-то мужичок сидит, карлик, сантиметров пятидисят, с бородой до пят и рожей ехидной, гном короче какой-то. Батя так и сел.
- Ну так что, помогать? - вопросил гном снова.
Ну Баят то в ужасе был, так встал со штанами спущенными и этого гномика-гомика вместе с сеном нахуй с телеги скинул. Гном то лбом своим морщинистым об борт телеги больно уебался, завыл как свинья, и вниз упал, да токмо борода его длиннющая за колесо запуталась. Батя то весь в ужасе Искорке подсрачники дает чтоб бежала быстрее. А гномик снизу вичит, воёт как бес, рожей своей по песку едет. В итоге то прям перед деревней у нево борода порвалась и он прям в шиповник на обочину улетел и там ещедолго выл, всю деревню разбудил блять.
Ну а Батя то ко двору прискакал, с телеги спрыгнул, домой вбежал и ничаво необъясняя а печку залаз, да так там и сидел обосравшись несколько дней, молчал как партизан, пока ево оттудова кочергой не согнали. Бабка то моя сынка свово пожалела, и с бороды то остатков, которые на колесе осталися носки связала, Батя до сих пор носит.
Вот так вот мой Батя до сих пор не знает что это было. Хотя думает что это участковый был их, Борисыч, он же пидор известный. Но я то думаю, что борисыч то большой, а это карлик был.