На волне Чемпионата Мира по футболу. Парочка историй о своем футбольном опыте)

Вспомнил как на Украине нас водили на соревнования по физре в другую школу. Там вроде было несколько школ и 5-6классы. И меня блять выбрали в команду - состоит из 5ти человек, так вот, одно из упражнений было- количество подскоков мяча на одной ноге. Я до этого мяча в руках не держал ну и как знал, подкинул вверх и как ебанул - взлетел до пояса, ебанул ещё - взлетел до головы и уже уклонился в сторону, бежу за ним, ебощу в третий раз со всей дури - он метров на 10 вверх и за забор в пиздеца улетает, причем третий раз ударил ногой перед скоплением народа-зрителей, остальной школоты, толпа из девок в первом ряду морщилась и пригибалась, когда я наносил третий удар, подняв ногу до высоты их голов и в непосредственной близости от их лиц. И как я позже понял по их возмущениям и разговору училок, нехилую порцию песочка с подошвы я им всё-таки зарядил. Короче, мне сказали, я молодцом, ибо в итоге наша тима по счету выиграла на одно очко: 76-75.
А однажды было первенство школы по футболу на физре, в парке, играли наш 4 против 5 класса, идёт крч подача от вратаря в центр, я близко. Ну, подбежал и в своей манере как завернул ногу в небеса, попал об чем-то твердое. Ну, мяч принял. пасанул в итоге своим. Через минуту физрук останавливает матч и никто не может понять, откуда в центре поля с окровавленной бошкой и щекой в песке и крови валяется и орет какой-то чел из вражьей команды. Самое интересное, никто не заметил, что это был я, физрук и училка кричали и спрашивали, кто это сделал, но меня так и не обнаружили. Да и я только когда увидел лежащего на
земле чувака, понял, куда я попал, а то был поглощён игрой и даже не заметил как чуть не раскроил там чего-то кому-то)